px

Международный трейлер фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 02.07.2013
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 41154

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
Univer$al (Киноман), постов: 1046
11 июля 2013, 23:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приятно посмотреть... Чувствуется, будет поинтереснее первой части... ))

roxor (Критик), постов: 877
3 июля 2013, 9:52
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
mikemtten писал(а) 3 июля 2013, 1:10
Ребята можно спросить? Как такие фильмы набирают свой миллиард, тут ведь 99.5% экранного времени анимация.
Лол ) Вы думайте сначала головой, затем изрекайте такие мысли. Почти 100% фильма- компьютерная графика? Вы,видимо, мультфильм 1977 года смотрели )

JOGY (Зритель), постов: 428
3 июля 2013, 1:17
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
mikemtten писал(а) 3 июля 2013, 1:10
Ребята можно спросить? Как такие фильмы набирают свой миллиард, тут ведь 99.5% экранного времени анимация.
половина фанатов смотрят из-за любопытства - "как же еще можно поиздеваться над историей?"

mikemtten (Зритель), постов: 52
3 июля 2013, 1:10
Аватарка пользователя mikemtten
Ребята можно спросить? Как такие фильмы набирают свой миллиард, тут ведь 99.5% экранного времени анимация.

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 июля 2013, 17:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Все тоже самое что и было только короче,а дракоша мне нравится))))))))


Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 июля 2013, 15:32
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Тоже самое

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2013, 14:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
deftones писал(а) 2 июля 2013, 14:20
mojet i tak. a mne pakazalas chto grafika vsiotaki uluchshen.
Достаточно раскадровку трейлеров сделать, сравнить и убедится самому что это тот же трейлер только обрубленный

deftones (Зритель), постов: 144
2 июля 2013, 14:20
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 14:06
не слушаем всякую чушь от профанов, никакая тут не "доработанная графикэ"
обычное дело, обрезали трейлер ...
mojet i tak. a mne pakazalas chto grafika vsiotaki uluchshen.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июля 2013, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 2 июля 2013, 14:06
я тебя расстрою, таких дракон рисовали и с полвека назад, ибо это классический образ.
лет 80 назад в рисунках Толкиена такая же морда была.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 июля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12