px

Трейлер №5 фильма "Тихоокеанский рубеж"

Дата добавления: 03.07.2013
Размер видеофайла: 51.6 Мбайт
Просмотров: 30912

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 131 мин.
Дата премьеры: 11 июля 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
deftones (Зритель), постов: 144
3 июля 2013, 12:33
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
treiler ochen daje panravilsia. ochen jdu. a chto kasaetsa gari potera to ana destvitelna kultavaia, tak kak i zviozdnie voini, pirati kjaribskava moria. a vlastelin kalec eta shedevr. ludi mogut sporit ab etix filmax no fakt iest fakt vse eti filmi kultavie.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 11:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня там все любимые)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июля 2013, 11:35
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер пробрал до мурашек. Постарались хорошо, но сути не меняет. Мы уже видели отрывок, который подчеркнул нам о серьезных проблемах.Хотя заштампованность (хорошие ее стороны) и визуальный ряд могут действительно исправить ситуацию...

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 11:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Классно, а я первые 4 книги у соседа брал, а начинал с 5 по 7.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 10:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 3 июля 2013, 10:47
Вы меня не поняли,идеалогия такая "культовая" это для определённых людей .
Само понятие "культовое" ...
Не всегда, культовым может быть и что-то, что в своё время было, как принято говорить, мейнстримом. Но в общем да, тогда я просто сбился на "другим не нравится", я бы больше понял, если бы было "другие её таковой не признают")


Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 10:52
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я говорил о книгах, если у вас есть что-то про книги, то давайте про книги, так как о фильмах я и так это всё знаю.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12792
3 июля 2013, 10:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 3 июля 2013, 10:37
Да ну, может нравится, может не нравится, к названию "культовая франшиза" это никак не относится. Кому-то и ...
Вы меня не поняли,идеалогия такая "культовая" это для определённых людей .
Само понятие "культовое" это ставший объектом почитания узкой, но полноценной группы поклонников ...

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 10:40
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые три части - это детская сказка, поэтому так многими и любимы они. Если мы говорим о книгах, то последующие части, хоть это и остаётся сказкой, рассчитана на немного более взрослую аудиторию, что и понятно, ведь Роулинг писала для одних и тех же фанатов, а они успевали подрастать к следующей книге)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
3 июля 2013, 10:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 3 июля 2013, 10:31
Потому, что не все её принемают за "культовую франшизу" а лишь некоторые,естественно что есть те которым она ...
Да ну, может нравится, может не нравится, к названию "культовая франшиза" это никак не относится. Кому-то и "Властелин колец" не нравится, но отрицать, что это культовая франшиза не может, наверное, никто. "Гарри Поттер" это, конечно, не "Властелин колец", но в каком-то роде это тоже культовая франшиза, нравится кому-то это или нет.

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12792
3 июля 2013, 10:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 3 июля 2013, 10:19
А почему нет?
Потому, что не все её принемают за "культовую франшизу" а лишь некоторые,естественно что есть те которым она не нравится .