px

Премьера дублированного тизера "Диана: История любви"

Дата добавления: 09.07.2013
Размер видеофайла: 14.2 Мбайт
Просмотров: 28439

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 5 декабря 2013 года в России.
Диана: История любви
Год выхода:2013
Жанр:биографический, драма
Страна:Великобритания, США, Швеция
Рейтинг:7.36

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73290
9 июля 2013, 21:05
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 9 июля 2013, 21:04
Что значит "ну, там"?))) Она так много участвовала в различных видах помощи людям, что хотя бы за это ее можно ...
В чем ее судьба была сложнее миллионов других судеб?

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2013, 21:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наоми отлично подошла к роли)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 июля 2013, 21:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:03
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала ...
Что значит "ну, там"?))) Она так много участвовала в различных видах помощи людям, что хотя бы за это ее можно любить) А потом слишком сложная и несчастная судьба сложилась у нее. Да и видно, что она светлый человек, к такому всегда тянутся)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12800
9 июля 2013, 20:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 9 июля 2013, 20:13
вы кого сравниваете человека оставившего одно из самых больших наследия миру и какую то принцеску которая ничего ...
Я не сравнивал, его наследие это его деньги миру он принёс всего лишь прогресс, а взамен получил популярность, славу и даже контроль над Уолл-стрит, не слишком велика цена всего этого .
Почему то даже Эйнштейн своё время, не становился таким популярным, за открытие теории относительности -))).

deftones (Зритель), постов: 144
9 июля 2013, 20:31
Аватарка пользователя deftones
Больше 11 лет на сайте
11
naomi watts ochen xarosh.


LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2013, 20:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самая известная женщина мира судя по трейлеру? это очень вряд ли, например та же Мадонна куда известнее

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2013, 20:13
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 9 июля 2013, 18:51
Ну да слышал, в этом то и дело такие хорошие поступки говорят о том, что он не нуждается в деньгах ... Это притча о ...
вы кого сравниваете человека оставившего одно из самых больших наследия миру и какую то принцеску которая ничего сама не добилась а только пиарилась на показуху?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12800
9 июля 2013, 20:08
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ваша рецензия очень подробная ,мне понравилось читать. Вы затронули отличные моменты ...
А я тоже хочу написать, на классику Голливуда "Мальтийский сокол" с Хамфри Богартом , обожаю фильмы 40-х ...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2013, 20:06
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 9 июля 2013, 17:03
Все равно не могу понять, что нашли в этой абсолютно рядовой тетке, которая ничего не добилась в жизни сама, получала ...
главное вбить в мозг всем что она принцесса и все, кумир девочек которые так же хотят стать принцессами а с ее смертью умерли и их мечты о том как это классно

intvindet (Киноакадемик), постов: 12800
9 июля 2013, 19:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Doctor_Vitya писал(а) 9 июля 2013, 19:34
Уважаемы Hasanov и intvindet, я хочу написать рецензию по фильму "Третья звезда",его немногие видели.Могли бы вы перед ...
Конечно прочитаем ,безусловно .