px

Трейлер фильма "Седьмой сын"

Дата добавления: 10.07.2013
Размер видеофайла: 19.8 Мбайт
Просмотров: 57367

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Седьмой сын
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания, Канада
Рейтинг:5.89

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 64
ИбнМансур (Зритель), постов: 879
11 июля 2013, 13:03
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 июля 2013, 22:55
И правда, почему бы вас должно волновать, что талантиливый российский режиссер пробился в Голливуд:) Мелочи:)
Вот это таки и пугает. По моему мнению, хочется чтобы "наш таланливый соотечественник" прежде всего снимал качественное и актуальное отечественное кино. И вот когда этот фильм пожнет все лавры на российской и мировой арене, вот тогда можно и в Холли вуден податся.
П.С. Возводите Голивуд в какой то оскароносный канон. В Европе например гораздо больше умного и юмористического кино, а то что "талант" уходит снимать "попкорно" это извините деградация отечественного кино,
П.С.С. На фильм пойду. Бодрова уважаю. :)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
11 июля 2013, 12:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
AlexDelardge писал(а) 10 июля 2013, 22:47
Джулианна Мур, дорогая моя, что ты забыл в это проходной экранизации?
Т же талантливая актриса, тебе нечего здесь ...
ТАки бабло побеждает все :)

ИбнМансур (Зритель), постов: 879
11 июля 2013, 12:56
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Анонс понравился, только вот есть некоторые смутительные моменты. Опасаюсь, что фильм то будет опять на Легендариков опиратся, а не на сюжет... Актеры конечно классные( кстати там мелькнул кто-то похожий на Сэмюэля Джексона? или показалось?) но вот сюжет....Будет ли очередной Конан? Или Джек повелитель? или не дай бог Соломон Кейн! Не понятно. Фабула конечно видна сразу, и стара как мир. Но вот что интересно по моему личному списку у Легендариков можно ну максимум пяток фильмов выделить суперхитов.. остальное так супергероическая фуфла.

Skay007 (Новичок), постов: 4
11 июля 2013, 11:16
Аватарка пользователя Skay007
Ехууу дождался,Книги прочитал они СУПЕР! Надеюсь фильм тоже не подкачает

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 10:55
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 11 июля 2013, 10:45
Вот именно таких фильмов сейчас как раз не хватает о доблести и чести. А здесь Режиссёр пытается скрыть истинные ...
Точно.однобокое продолжение Эрагона


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 июля 2013, 10:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да с одной стороны так ,но здесь почему то по трейлеру всё кажется очевидным .Не думаю, что этот фильм после выхода, запомнится многим .

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 июля 2013, 10:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Doctor_Vitya писал(а) 11 июля 2013, 10:32
Где новая "Троя","Царство небесное"? Массовые красивые баталии без идиотских спецэффектов и глупой магии. ...
Вот именно таких фильмов сейчас как раз не хватает о доблести и чести. А здесь Режиссёр пытается скрыть истинные эмоции актёров "спецэффектами" которые якобы являются творчеством, а на самом деле показывают его слабость ...

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 10:32
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где новая "Троя","Царство небесное"? Массовые красивые баталии без идиотских спецэффектов и глупой магии. куда катится кинематограф?

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 июля 2013, 10:31
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сначала Ведьмака напомнил.но потом.такой фильм через полгода забудут

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
11 июля 2013, 10:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер демонстрирующий легализацию спецэффектов - ничего нового ,этим уже трудно удивить кого либо -)))
Но ради актёрского состава, можно посмотреть ... Бен Барнс не плох отличный английский актёр ,пока что неплохо хоть и примитивности достаточно .Надеюсь на лучшее ,Сергей Бодров ст первый раз подошел к такому жанру.