px

Трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 07.08.2013
Размер видеофайла: 32.2 Мбайт
Просмотров: 46325

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
123456789 (Критик), постов: 13928
7 августа 2013, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох какой в конце бонус был. и так его рассыпали на части

mimi (Зритель), постов: 76
7 августа 2013, 20:54
Аватарка пользователя mimi
intvindet писал(а) 7 августа 2013, 20:09
Я хлопаю уже по причине, что Малекита мастера чародея обучавшегося у прародителя богов Суртура превратили в инопланетного ...
Ну вы еще остальные марвеловские творения начните с комиксами сравнивать)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
7 августа 2013, 20:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:) Вы увидели в фильме именно это, ну тогда ваша реплика захватывает ) Хорошо, что вы не смотрели "Калигулу" Боба Гуччионе )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
7 августа 2013, 20:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот про "Чёрного лебедя" не стоит , у Аранофски эстетичные фильмы их приятно смотреть это дело вкуса ... Его фильмы подчёркивают модернизм, сейчас особенно кино лишено этого.

Kimirsen (Критик), постов: 536
7 августа 2013, 20:18
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 7 августа 2013, 20:09
Я хлопаю уже по причине, что Малекита мастера чародея обучавшегося у прародителя богов Суртура превратили в инопланетного ...
Скоро смысл написанного сценария, в ступор вгонять будет ).


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
7 августа 2013, 20:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хлопаю уже по причине, что Малекита мастера чародея обучавшегося у прародителя богов Суртура превратили в инопланетного захватчика. Это разве не повод посмеятся ? )

OlegD (Критик), постов: 12063
7 августа 2013, 19:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма впечатляюще. Тора я жду гораздо сильнее, чем того же третьего ЖЧ. Надеюсь, он оправдает мои ожидания на эпик)

mimi (Зритель), постов: 76
7 августа 2013, 19:52
Аватарка пользователя mimi
Причем тут Тор вообще. Он вломился в чужой дом и наделал там дел - вполне справедливо, что ему прилетело по морде от жительницы этого дома.
Я понимаю, что локифаночкам обидно, но что поделаешь)))

ичиго (Критик), постов: 1185
7 августа 2013, 19:20
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
По моему вышло не плохо.

mimi (Зритель), постов: 76
7 августа 2013, 19:07
Аватарка пользователя mimi
Бог более чем заслужил вообще-то. Еще и мало врезали)))

Трейлер эпичен, саунд обалденный, еще б в кино он же был...