px

Дублированный трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 12.08.2013
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт
Просмотров: 74285

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
Santa Maria (Зритель), постов: 138
13 августа 2013, 17:35
Аватарка пользователя Santa Maria
Самый ожидаемый фильм года!

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
13 августа 2013, 17:30
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 13 августа 2013, 17:26
я 95% из них не знаю.
Тогда как можно рассуждать о вещах а которых не знаешь.И Тор совсем неглуп с чего вы вообще это взяли,не физик да но храбрый и сильный воин

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 17:29
Аватарка пользователя mimi
Steve Austin писал(а) 13 августа 2013, 17:10
Ну в общем-то персонаж Натали молодец, ударила бога по лицу, зная, что ей за это ничего не будет, сугубо положительный ...
Ну вот, а тут другое писали - шо она дура, надо же думать о последствиях, бога по лицу, да он же ее....
Вот не угодишь никому)))
На самом деле она, мне кажется, вообще на тот момент ни о чем не думала, она барышня эмоциональная, увидела ненавистного врага и врезала.
Локи еще повезло, Тора она вообще машиной два раза сбила)))

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2013, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 12 августа 2013, 22:16
Забавно что у вас такая притенения к данному персонажу,ведь во вселенной марвел так можно каждого из них раскритиковать.
я 95% из них не знаю.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2013, 17:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 12 августа 2013, 19:41
так-то он и без молота сильнее чем кэп без щита.
Сильнее,но тупее чем обезьяна.


algoritn (Критик), постов: 9089
13 августа 2013, 17:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
MORGOT писал(а) 12 августа 2013, 19:39
Посмотрите первого Тора! Там он почти весь фильм без молота!
да видел я Тор

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 17:20
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 17:18
Не без толку. Я прекрасно поняла эту вашу точку зрения. И понимаю ее. Дело не только в неприязни к Портман, а именно ...
* принимаю ее

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 17:18
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mimi писал(а) 13 августа 2013, 17:07
Если бы они "сидели наверху" и там разбирались изначально - ваши слова имели бы некоторый смысл.
Но поскольку ...
Не без толку. Я прекрасно поняла эту вашу точку зрения. И понимаю ее. Дело не только в неприязни к Портман, а именно к ее персонажу. Будь другая актриса - отношение было бы тоже. Вы правильно говорите, этого было бы не избежать, раз они с первого фильма столько связали с ней. Но я просто пыталась донести с самого начала не про пощечину, а про идею этого фильма без любовной линии. Но этого никто не заметил, зато про пощечину все зацепились, как рыбки за крючок)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
13 августа 2013, 17:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну в общем-то персонаж Натали молодец, ударила бога по лицу, зная, что ей за это ничего не будет, сугубо положительный персонаж, ага)

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 17:07
Аватарка пользователя mimi
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 16:57
Мы с вами не так друг друга поняли. Никакой "яростной защиты и возмущения" у меня нет. Я вообще сейчас очень ...
Если бы они "сидели наверху" и там разбирались изначально - ваши слова имели бы некоторый смысл.
Но поскольку они влезли в чужой дом и разбирались там, плюс героиня Портман замешала лично, ибо нанесли вред близкому ей человеку - опять же имеет полное право. Хотя об этом повторяли уже неоднократно, без толку явно)))
Я вот щас перечитала ваши коменты - все дело исключительно в вашей личной неприязни к Портман, в самом деле.
Опять же ни о какой логике и здравомыслии речь тут не идет))