px

Дублированный трейлер №2 фильма "Тор 2: Царство тьмы"

Дата добавления: 12.08.2013
Размер видеофайла: 31.7 Мбайт
Просмотров: 74272

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 112 мин.
Дата премьеры: 7 ноября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
zipacna (Новичок), постов: 6
13 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя zipacna
А что, никого не беспокоит отсутствие Зеленого и Железного "человеков"...При всей масштабности повествования не плохо было бы и их добавить, хотя бы на периферию сюжета)))

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя mimi
Kinohero писал(а) 13 августа 2013, 14:09
Да, а два чувака дерзят Локи потому что они его друзья:)))))
Именно.
А еще они дерзят, потому что они небось еще в детстве Локи пендалей отвешивали, чего это вдруг им его бояться)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 14:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 13 августа 2013, 14:03
У нее Тор в бойфрендах вообще-то, чего ей бояться-то)))
Одно радует - что Локи на пощечину отреагировал намного ...
Да, а два чувака дерзят Локи потому что они его друзья:)))))

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 14:03
Аватарка пользователя mimi
Kinohero писал(а) 13 августа 2013, 13:48
Ватаф.... Прежде чем ударить по носу маньяку который чуть чуть не уничтожил твою планету убедитесь в том, что за ...
У нее Тор в бойфрендах вообще-то, чего ей бояться-то)))
Одно радует - что Локи на пощечину отреагировал намного адекватнее, чем его фанаточки.
И если он наконец-то вспомнит, что он мужчина, и мстить девушке за пощечину - это низко, мелочно и недостойно, то это будет только плюс ему как персонажу.

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 13:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mimi писал(а) 13 августа 2013, 13:48
Что не так со сравнениями?
Цели у обоих абсолютно одинаковые.
И не я это заметила - пересмотрите внимательно ...
МоЗГ у меня всегда включен.) Цели целями, а это всего лишь фильм и всего лишь персонаж. И сравнивать с такой реальностью - кощунство.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 августа 2013, 13:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
mimi писал(а) 13 августа 2013, 13:08
Локи во-первых, государственный преступник.
Во-вторых, убийца, устроивший геноцид на ее родной планете. Вы еще ...
Ватаф.... Прежде чем ударить по носу маньяку который чуть чуть не уничтожил твою планету убедитесь в том, что за любой поступок следует отвечать. Ударив маньяка вы разозлите его, а раз вы намного слабее его, как бы он бог а вы никто, то значит что вы глупец

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 13:48
Аватарка пользователя mimi
Paraselene писал(а) 13 августа 2013, 13:44
Не судите людей по себе. Кажется, здесь только одна фаночка, и это Вы :) Истерично защищайте эту "прекрасную" ...
Что не так со сравнениями?
Цели у обоих абсолютно одинаковые.
И не я это заметила - пересмотрите внимательно сцену на площади в Штутгарте в "Мстителях".
И моск еще включите, ога)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 августа 2013, 13:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mimi писал(а) 13 августа 2013, 13:08
Локи во-первых, государственный преступник.
Во-вторых, убийца, устроивший геноцид на ее родной планете. Вы еще ...
Не судите людей по себе. Кажется, здесь только одна фаночка, и это Вы :) Истерично защищайте эту "прекрасную" Джейн)
И над сравнениями поработайте, они крайне неудачные.)

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
13 августа 2013, 13:26
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
смотреть можно,трейлер интересный получился:)

mimi (Зритель), постов: 76
13 августа 2013, 13:08
Аватарка пользователя mimi
Локи во-первых, государственный преступник.
Во-вторых, убийца, устроивший геноцид на ее родной планете. Вы еще над Гитлером поплачьте блин)))
Кроме того, Джейн имеет полное право лупить Локи по морде, и не только по морде - уже за одно то, что он сделал с Селвигом, который всю жизнь заменял ей отца.
Кто там Локи - бог, царь или папа римский - ей пофигу, и правильно)))

Но истерики локифанаточек доставляют, да))))