px

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 12701

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 13:19
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 30 августа 2013, 13:12
У рокстаровцев пока эксклюзивен только Red dead Redemption да и пожалуй Gta5 и то в выходе которой на ПК мало кто сомневается! ...
Red Dead Redemption это в принципе лучшая игра Рокстар на данном поколении. А тот факт, что за все время, прошедшие с анонса пятой части не было даже намека на анонс ее на ПК символизирует. С другой стороны, даже если выпустят не страшно- я все равно ее к этому времени пройду по несколько раз, пока ПК шники будут изнывать в ожидании)))
У Конами ни один Metal Gear до берегов ПК не добирался вот уже лет десять. А Кастла... с учетом того, сколько времени прошло с ее анонса и то, что сиквел для пк не заявлен- тоже символизирует о кое каких тенденциях. При переходе на следующие поколение холопов можно покормить с барского стола вчерашним товаром, ибо так и так у них будет сухой пайок еще лет шесть)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 13:16
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 30 августа 2013, 13:12
У рокстаровцев пока эксклюзивен только Red dead Redemption да и пожалуй Gta5 и то в выходе которой на ПК мало кто сомневается! ...
+

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 13:15
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:05
Rockstar, Ninja Theory, Square enix, Konami, Platinum Games- это только на вскидку. Это уже не говоря об эксклюзивах- на ПК им нечего противопоставить. ...
из выше перечисленных студий только Platinum Games не делает игры на ПК!!! Остальные делают!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 августа 2013, 13:12
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 13:05
Rockstar, Ninja Theory, Square enix, Konami, Platinum Games- это только на вскидку. Это уже не говоря об эксклюзивах- на ПК им нечего противопоставить. ...
У рокстаровцев пока эксклюзивен только Red dead Redemption да и пожалуй Gta5 и то в выходе которой на ПК мало кто сомневается! У конами один эксклюзив уже добрался до ПК это- Castlevania! Даже МК считавшийся онли-консоли добрался до PC! Единственная серия заслуживающая мощного порта это Gears of War 2-3! Хоть я и прошел её на хбохе но поиграл бы и на PC но увы...

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 13:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 12:36
Ну назови несколько!!! Только за исключением тех которые делают эксклюзивы на консоли!
Rockstar, Ninja Theory, Square enix, Konami, Platinum Games- это только на вскидку. Это уже не говоря об эксклюзивах- на ПК им нечего противопоставить. Только ютубные прохождения разве что)


G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 12:36
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 11:31
Чаво это? Вас уже давно троллят все уважающие себя издатели)
Ну назови несколько!!! Только за исключением тех которые делают эксклюзивы на консоли!

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 11:31
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 30 августа 2013, 11:04
Бугагашеньки!))) Консольщик пытается нас тролить! Вот насмешил хДДДД
Чаво это? Вас уже давно троллят все уважающие себя издатели)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 11:04
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 30 августа 2013, 10:05
Надеюсь на ПК не выйдет. ПКшники достойны только второго сорта)
Бугагашеньки!))) Консольщик пытается нас тролить! Вот насмешил хДДДД

Berns (Киноман), постов: 1258
30 августа 2013, 10:05
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь на ПК не выйдет. ПКшники достойны только второго сорта)

OII (Критик), постов: 1709
30 августа 2013, 2:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 29 августа 2013, 22:36
17,09 в конце ролика
это для приставок, на ПК еще не анансирвана, пол годика подождать я надеюсь)