px

Трейлер игры №2 "Grand Theft Auto V"

Дата добавления: 29.08.2013
Размер видеофайла: 15.4 Мбайт
Просмотров: 12702

Grand Theft Auto V
Год выхода:2013
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox One
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:9.32

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
30 августа 2013, 1:19
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 29 августа 2013, 23:06
Не знаю, у меня core i5 3 Ггц, 8 Гб оператвки и таже Geforce 640 gt 2 Гб-все летало.
Если и выйдет на PC 5-я часть, то проц разгоню ...
У меня amd 3.6 phenom x4 4гб оперы и видяха радик 6870 1гб думаю вряд ли летать будет... низкие-средние что то из этого я думаю(и то если порт удастся) порт обязательно будет ведь у рокстар все лучшие части ГТА не обходили ПК стороной! Если уж и случится так что порта не будет всё равно ради The Witcher 3: Wild hunt буду комп апгрить))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 августа 2013, 0:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
старый добрый сантос

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
30 августа 2013, 0:46
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 29 августа 2013, 21:37
Надеюсь 790я потянет это
Не смешите ЭТО потянет и 760я! целевые платформы старые консоли а значит она ненамного требовательней BF3! Конечно если разработчики нормальный порт сделают!

roxor (Критик), постов: 877
29 августа 2013, 23:06
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Soldier писал(а) 29 августа 2013, 22:37
Ноутбук что ли?) Такие настройки ГТА4 то на максах не вытянут да и к тому же игра еще пока онли xbox360 да ps3! На ПК еще ...
Не знаю, у меня core i5 3 Ггц, 8 Гб оператвки и таже Geforce 640 gt 2 Гб-все летало.
Если и выйдет на PC 5-я часть, то проц разгоню до 3,3 и этого должно хватить, мне кажется.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
29 августа 2013, 22:37
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 29 августа 2013, 22:19
Какая железа нужна? Core i7 GeForce GT 640 2гб с процессором 1700 МГЦ потянет?
Ноутбук что ли?) Такие настройки ГТА4 то на максах не вытянут да и к тому же игра еще пока онли xbox360 да ps3! На ПК еще анонса не было... колдую что весной будет анонс на ПК а выпустят к осени 2014... а может Санта сотворит чудо и увидим её на Рождество))) в общем обновляйте ПК полюбому так как рокстаровцы не очень удачно портируют игры на ПК )))


drakula (Критик), постов: 31095
29 августа 2013, 22:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 29 августа 2013, 21:52
А с датой они ещё не определились?!
17,09 в конце ролика

Sharlto (Критик), постов: 2464
29 августа 2013, 22:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая железа нужна? Core i7 GeForce GT 640 2гб с процессором 1700 МГЦ потянет?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
29 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А с датой они ещё не определились?!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
29 августа 2013, 21:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь 790я потянет это

drakula (Критик), постов: 31095
29 августа 2013, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ураааа гта