px

Трейлер фильма "Мачете убивает" (для взрослых)

Дата добавления: 18.09.2013
Размер видеофайла: 39.2 Мбайт
Просмотров: 11448

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 107 мин.
Дата премьеры: 24 октября 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 21
holideis (Зритель), постов: 870
24 сентября 2013, 19:06
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 19 сентября 2013, 22:06
Для каждого задания у Мачете... есть Мачете. Учись Спай как надо снимать Неудержимых:)
А у слая есть пистик

holideis (Зритель), постов: 870
24 сентября 2013, 19:04
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Отдично

Syke (Новичок), постов: 8
22 сентября 2013, 23:05
Аватарка пользователя Syke
логики маловато) но думаю что будет интересно)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 сентября 2013, 1:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 19 сентября 2013, 22:06
Для каждого задания у Мачете... есть Мачете. Учись Спай как надо снимать Неудержимых:)
"Неудержимые" - отличный боевик который снят в стиле 90,а вот "Мачете" - это обычный трешачок.
Как говорит Родригес и Тарантино:"Если мы хотим прикалываться, посмеяться и отдохнуть - то получаются вот таки фильмы".

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 сентября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из за Гибсона заценю, как первую часть посмотрел благодаря Де Ниро


Joana (Киноман), постов: 1429
20 сентября 2013, 21:37
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мне только три фильма понравилась из всех Таратиновсой и Родригвской; "Криминальное чтиво", "От заката до Рассвета -1" и Убить Била-1,2". Все остальные так себе... хотя нет еще одно можно назвать "Город Грехов".

Dimmer (Зритель), постов: 89
19 сентября 2013, 22:37
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 19 сентября 2013, 22:21
А для какого зрителя снимают всяких там Гарри Поттеров или Мстителей. Для меня это такой же бред чтобы это смотреть ...
Могу согласиться только отчасти. Комиксы в американской культуре занимают такое же место, как у нас сказки. И когда я начал читать сказки своим детям, то много удивился сколь они жестоки)))). ... В общем, там можно найти оправдания, и отключив интеллект, посмотреть фильм с позиции подростка. Мачете, судя по трейлеру, это Родригес+Тарантино доведенные до абсурда. Откровенный стёб. Только у меня при просмотре возникает стойкое ощущение, что стебутся они над нами зрителями. Дескать, " "мы тут под травкой наснимали какую-то х...ю, а вы нам теперь еще и денег за просмотр заплатите"

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 сентября 2013, 22:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 19 сентября 2013, 22:21
А для какого зрителя снимают всяких там Гарри Поттеров или Мстителей. Для меня это такой же бред чтобы это смотреть ...
...

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8900
19 сентября 2013, 22:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dimmer писал(а) 19 сентября 2013, 22:00
Для какого зрителя такое снимается? Бред же. Я понимаю, что здесь стёб, но просидеть 1,5 часа перед экраном... неее..... ...
А для какого зрителя снимают всяких там Гарри Поттеров или Мстителей. Для меня это такой же бред чтобы это смотреть и пересматривать.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 сентября 2013, 22:06
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Для каждого задания у Мачете... есть Мачете. Учись Спай как надо снимать Неудержимых:)