px

Трейлер игры "Call of Duty: Ghosts" с Меган Фокс

Дата добавления: 03.11.2013
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Просмотров: 47638

Call of Duty: Ghosts
Год выхода:2013
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, Wii U, Xbox 360
Страна:США
Рейтинг:7.82

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 57
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2013, 11:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 11:30
А никаких критических изменений в мультиплее со времен третьей части не произошло:)
а что там могло произойти? игра отточена уже... не играл ни в ту ни другую серию почти...
только Модерн Уорфэйр3 по сети... но там все было уже красиво и стильно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
3 ноября 2013, 11:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 3 ноября 2013, 10:48
в одиночной игре скука? из-зс мультиплэя обычно хвалят...
А никаких критических изменений в мультиплее со времен третьей части не произошло:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
3 ноября 2013, 10:58
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 10:45
И кто-то теперь скажет, что Калда хуже Батла?:) Кстати, поиграл в Battlefield 4. Скука смертная. Только разрушаемость увеличиалсь
Да я тоже играл если затрагивать прохождение то да, а сам мультиплеер весьма на высоком уровне .Что касается многопользовательской игры, там подразделения увеличились и РСЗО и другой вид техники ...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2013, 10:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
меган мне с возрастом стала больше нравится...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2013, 10:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2013, 10:45
И кто-то теперь скажет, что Калда хуже Батла?:) Кстати, поиграл в Battlefield 4. Скука смертная. Только разрушаемость увеличиалсь
в одиночной игре скука? из-зс мультиплэя обычно хвалят...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 ноября 2013, 10:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да это просто праздник какой-то)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
3 ноября 2013, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
И кто-то теперь скажет, что Калда хуже Батла?:) Кстати, поиграл в Battlefield 4. Скука смертная. Только разрушаемость увеличиалсь