px

Трейлер №3 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 05.11.2013
Размер видеофайла: 33.5 Мбайт
Просмотров: 76018

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 163
drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 19:41
Уже нет!!! Сейчас Оскар это способ уважить коллегу-режиссера, поддержать пропаганду толерантности и терпимости ...
Неа вы не правы

drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 ноября 2013, 22:39
уууууууххххх точно побегу на него
Плеер запустился?

drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 5 ноября 2013, 17:05
Бюджет $320 млн посмейте только облажаться...
Откуда инфа нет там 320 (и хватит уже из себя строит бухгалтера)

drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 ноября 2013, 15:01
Твоя позиция ясна, "Чем больше номинаций, наград, а главное бюджета, тем качественней фильм," Ну-ну
Ошибка бюджет большой все фильм плох,Оскар-это метод рекламы

drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 5 ноября 2013, 14:33
Насчет первого устал уже спорить, насчет второго достаточно сказать что фильмы снимались одновременно что сэкономило ...
+++))))))


drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2013, 9:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 5 ноября 2013, 14:22
зеленый фонарь понравился Эндрю?????)))))
Да

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karamazov писал(а) 5 ноября 2013, 23:19
a ia bi skazal abratnoe. vse mai druzia katorix nravitsia vk panravilsia i xobit.
tak chto v lubom sluche iest ludi katorix nravitsia xobit i iest te katorix ne nravitsia. i tak budet vsegda, ne smatria ...
Так я согласен!) Просто есть тут те, кто вот заявляют, что любить ВК и не любить Хоббита - нонсенс) И начинают про голубое небо писать)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
5 ноября 2013, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
gvilion писал(а) 5 ноября 2013, 22:59
Ну давайте я сам буду решать что мне стоит делать, а что нет! Моё сообщение было адресовано лично Эндрю - не вам, ...
Давайте я вам сделаю предупреждение. Ваш фанатизм вам уже явно мешает рассуждать здраво. Советую вам сменить тон общения и умерить свой пыл, иначе уйдете в бан и надолго

karamazov (Киноман), постов: 159
5 ноября 2013, 23:19
Аватарка пользователя karamazov
OlegD писал(а) 5 ноября 2013, 22:28
Почитал я комментарии и наткнулся на этот. Я вам по секрету скажу, что большинству моих друзей не понравился Хоббит, ...
a ia bi skazal abratnoe. vse mai druzia katorix nravitsia vk panravilsia i xobit.
tak chto v lubom sluche iest ludi katorix nravitsia xobit i iest te katorix ne nravitsia. i tak budet vsegda, ne smatria na to a kakom filme idiot rech.

u vsex filmax iset svai zriteli ...

gvilion (Зритель), постов: 479
5 ноября 2013, 22:59
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12