px

ТВ-ролик №6 к фильму "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 18.11.2013
Размер видеофайла: 9.1 Мбайт
Просмотров: 5723

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Hollywood (Новичок), постов: 21
18 ноября 2013, 22:28
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 22:17
Отключите AdBlock в браузере
У меня не установлено расширение AdBlock, всего установлено 4:визуальные закладки, windows media player плагин, TV for Google Chrome и SaveFrom.net помощник.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
18 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Andrew
Hollywood писал(а) 18 ноября 2013, 22:15
Ребят, кто может помочь:не открывается видео(не только это) на сайте,а высвечивает это-Couldont load plugins. File not found., установила ...
Отключите AdBlock в браузере

Hollywood (Новичок), постов: 21
18 ноября 2013, 22:15
Аватарка пользователя Hollywood
Больше 13 лет на сайте
13
Ребят, кто может помочь:не открывается видео(не только это) на сайте,а высвечивает это-Couldont load plugins. File not found., установила плагин Windows Media Player, но не дало никаких результатов.
Кто-то сталкивался с таким?

Vasilisk (Зритель), постов: 194
18 ноября 2013, 21:56
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 12:12
Самое смешное, что никто ведь даже не задумывается о размере этих золотых монет. А в сравнении с глазом Смауга ...
Вы забыли упомянуть, что они выглядят как-то пластилиново!!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 ноября 2013, 17:24
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 ноября 2013, 13:06
Смог бы ответить-если бы посмотрел ролик.Уже месяц терпеливо жду,когда вы наладите у себя не знаю что-не один трейлер ...
Может у вас Adblock блокирует?


drakula (Критик), постов: 31095
18 ноября 2013, 14:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 12:12
Самое смешное, что никто ведь даже не задумывается о размере этих золотых монет. А в сравнении с глазом Смауга ...
А может это у них такие слитки ?:)

S3S (Критик), постов: 13199
18 ноября 2013, 13:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 ноября 2013, 13:29
Целую!!!Только другим балрогам не рассказывайте:))!-загнобят!
))) буду молчать.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2013, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 13:27
Вы учтите только, что глаз Смауга едва ли не больше хоббита:) Дракон-то огромный:) Следовательно, монеты чуть ли ...
Пишу вам как вы писали про ЖЧ3 и про Тора 2 "Это просто развлекательное кино. Это комикс. Они такими и должны быть". Для прикола поставьте слово "книга" вместо комикс:) Удачи с киноляпами

Steve Austin (Критик), постов: 5836
18 ноября 2013, 13:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 ноября 2013, 13:27
Вы учтите только, что глаз Смауга едва ли не больше хоббита:) Дракон-то огромный:) Следовательно, монеты чуть ли ...
Ну, учёл, особенно все эти "едва ли", "чуть ли". Даже если их учесть (а они подразумевают под собой, что точно и наверняка сказать что-то по этому поводу очень трудно), то монета будет максимум с маленькую руку хоббита, что будет немногим меньше руки человека, что не является чем-то невероятным.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 ноября 2013, 13:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 18 ноября 2013, 13:14
))) сейчас посмотрю и всё всё расскажу)
Целую!!!Только другим балрогам не рассказывайте:))!-загнобят!