Меню сайта
На главную страницу

Трейлер №2 мультфильма "Ветер крепчает"

Производство компаний: Studio Ghibli, KDDI Corporation. Режиссер: Хаяо Миядзаки. В главных ролях: Хидеаки Анно, Мираи Сида, Дзюн Кунимура. Дата выхода фильма в прокат: 20 февраля 2014 года в России.
Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 36.3 Мбайт
Просмотров: 13045

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 56
Kinohero (Киноман), постов: 5418
21 ноября 2013, 14:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 20 ноября 2013, 20:24
1. "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"
2. "Семейка Крудс"
3. "Гадкий Я 2"
4. "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"
5. "Подделка"
6. ...
А мне интересно КОГО ИЗ УБОГОГО СПИСКА вы выделяете:)

drakula (Критик), постов: 30556
21 ноября 2013, 13:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 21 ноября 2013, 13:35
Крудс еще сгодятся вполне для семейного просмотра ну или просто чтоб показать ребёнку(племяшу, внуку) а вот турбо и эпик полный отстойник... у меня племяшка 8 летняя уснула через 30 минут после просмотра ...
Как понят?

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
21 ноября 2013, 13:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Kinohero писал(а) 20 ноября 2013, 14:22
Смотрел, смотрел. Суперуродливый Крудс, ужаснейший Эпик, УЛИТКА со суперспособностями... смотрел, еще как смотрел
Крудс еще сгодятся вполне для семейного просмотра ну или просто чтоб показать ребёнку(племяшу, внуку) а вот турбо и эпик полный отстойник... у меня племяшка 8 летняя уснула через 30 минут после просмотра турбо... а вот работы Миядзаки(даже не понимая еще смысла) смотрит словно зомби)))

Joana (Киноман), постов: 1223
20 ноября 2013, 23:13
Аватарка пользователя Joana
Больше 7 лет на сайте
7
Ах, обожаю его все мультики! В них всегда задумываешься: о жизни, о дружбе, о любви, и конечно драматизма. Буду ждать премьеру!

Steve Austin (Критик), постов: 5680
20 ноября 2013, 20:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 ноября 2013, 20:15
На самом деле 5 (универ,гадкий) но все же :)
он не смотрел 7 из них 5 совсем неизвестно когда вышел или выйдет
и еще этот анимэ и фрозен

так что только 2 не смотрел и нужно признать ...
1. "Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"
2. "Семейка Крудс"
3. "Гадкий Я 2"
4. "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"
5. "Подделка"
6. "Индюки: Назад в будущее"
7. "Холодное сердце"
8. "Кумба"
9. "Сарила: Затерянная земля"
10. "Письмо для Момо"
11. "Университет Монстров"
12. "Самолеты"
13. "Апостол"
14. "Волшебница Мадока Магика 3"
15. "Рио 2096: Любовь и ярость"
16. "Смурфики 2"
17. "Турбо"
18. "Ветер крепчает"
19. "Эпик"
Под какими номерами он смотрел, а то я не понял)

drakula (Критик), постов: 30556
20 ноября 2013, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 ноября 2013, 20:06
Целых три из девятнадцати, ну ничего себе, согласен, смотрел все)
На самом деле 5 (универ,гадкий) но все же :)
он не смотрел 7 из них 5 совсем неизвестно когда вышел или выйдет
и еще этот анимэ и фрозен

так что только 2 не смотрел и нужно признать в последние годы мульты не Айс

Steve Austin (Критик), постов: 5680
20 ноября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 20 ноября 2013, 14:22
Смотрел, смотрел. Суперуродливый Крудс, ужаснейший Эпик, УЛИТКА со суперспособностями... смотрел, еще как смотрел
Целых три из девятнадцати, ну ничего себе, согласен, смотрел все)

drakula (Критик), постов: 30556
20 ноября 2013, 14:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 20 ноября 2013, 14:22
Смотрел, смотрел. Суперуродливый Крудс, ужаснейший Эпик, УЛИТКА со суперспособностями... смотрел, еще как смотрел
А остальные

Kinohero (Киноман), постов: 5418
20 ноября 2013, 14:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 8 лет на сайте
8
Steve Austin писал(а) 20 ноября 2013, 9:45
Ты даже не видел всех претендентов)
Смотрел, смотрел. Суперуродливый Крудс, ужаснейший Эпик, УЛИТКА со суперспособностями... смотрел, еще как смотрел

Hemingway (Киноман), постов: 2103
20 ноября 2013, 14:01
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же он яркий....и смотриться намного красочнее и красивее новомодных технологичных. Король лев в свое время тоже не совершил революцию в анимации по сравнению с Аладдином, но все равно считается одной из лучших работ Диснея.