px

Финальный трейлер игры "Ryse: Son of Rome"

Дата добавления: 19.11.2013
Размер видеофайла: 41.2 Мбайт
Просмотров: 12488

Ryse: Son of Rome
Год выхода:2013
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:6.33

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 97
Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 15:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 15:54
Так я и сказал ранее, что у Xbox One процессор мощнее, но меньше ядер:)
Но вы проигнорировали главное:) НЕЛЬЗЯ оценивать ...
А что увы и ах?) Сони будет лучше для игр и при просмотре видео, то есть по прямому предназначению своему, так что Бокс может там мишурой обвешиваться сколько угодно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 15:55
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 15:47
Пока есть факт, что Сони продалата такое количество приставок, что является самым впечатляющим стартом консолей ...
Так вы говорили про какие-то магические "предзаказы":) Это не я ведь говорил:) Вот я вам и привел цитату и пресс-релиза Amazon:) Они то как раз уверены в лидерстве Xbox:)
Я-то как раз настаиваю на том, что РАНО пока говорить о продажах, пока они не начались:)
Вы уж там определитесь, чего хотите:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 15:42
Ну, вообще-то новость о том, что только а США за день продаж ПС4 купили в количестве 1млн. штук уже обетела все новостные ...
Так я и сказал ранее, что у Xbox One процессор мощнее, но меньше ядер:)
Но вы проигнорировали главное:) НЕЛЬЗЯ оценивать производительность устройств в отрыве от их софта:) По железу те же смартфоны Samsung как правило мощнее аналогичных устройств Apple:) Но по общей производительности и стабильности Apple впереди:) Так что, увы и ах:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 15:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 15:02
А вот, что говорит издание Forbes:) "Ultimately, however, games sell consoles and on this front the Xbox One is the clear winner, with a popular Sony title and several cross-platform ...
Пока есть факт, что Сони продалата такое количество приставок, что является самым впечатляющим стартом консолей вообще. А уж сможет ли Бокс победить - это мы посмотрим, и аналитики тут не при чём, ни наши, ни западные.

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2013, 15:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 ноября 2013, 15:00
Я не знаю, откуда у вас такие странные данные, но вот что говорит крупнейший электронный магазин в мире:)))

Xbox ...
Ну, вообще-то новость о том, что только а США за день продаж ПС4 купили в количестве 1млн. штук уже обетела все новостные порталы))

И да, давайте-ка сравним)) У обоих приставок будет проц AMD Jaguar. Только у Бокса удет 6 ядер, а у Сони - 8. Тактоваячастота у Бокса будет 1.7 гигагерц, у Сони 1.6.

Что касается графических чипов - то и Сони, и Бокс используют AMD Radeon. Частота у Бокса 853 Мегагерц, а у Сони 800. Но у Сони 18 вычислительных блоков, а у Бокса всего 12. Соответственно потоковых процессоров у Сони 1152, а у Бокса всего 768. И как следствие с точки зрения производительности в играх Сони будет в полтора раза лучше, чем Бокс.

Памяти и у Бокса, и у Сони по 8 гигов, но у Сони память при этом GDDR5, в то время как у Бокса DDR3 всего. Плюс к этому у Сони будут дополнительно ещё 256 мегабит памяти чисто под фоновые процессы.

Ну и финал-у Сони будет разрешение 1080р, в то время как у Бокса 720р, что немаловажно как в играх, так при просмотре фильмов.

Так что делае


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 20 ноября 2013, 15:14
Все игровые журналы отдают победу Сони еще с Е3...а чего там Форбс пишет, всем пофиг, потому что идет оценка игр в ...
"...а чего там Форбс пишет, всем пофиг":)) Дальше можно уж не читать:) Всем, конечно, пофиг, что пишет самое уважаемое в мире бизнес-издание:) Главное, что пишут "игровые журналы":)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 15:14
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все игровые журналы отдают победу Сони еще с Е3...а чего там Форбс пишет, всем пофиг, потому что идет оценка игр в первую очередь, а не мультимедии. Ну и раз уж разговор об удобстве, у Бокса всегда был страшный, неудобный и непонятный интерфейс в отличии от лаконичного сонивского. Ну и Сони быстрее, хотя минусом у нее являлись обновы которые длились уж очень долго, но сейчас это убрали к счастью, а вот Бокс в производительности отстал.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
20 ноября 2013, 15:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бесконечный бред:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 15:02
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 14:52
Вы снова невнимательно читаете - я говорил про предзаказы. И по ним Сони значительно обходит Бокс. К тому же новая ...
А вот, что говорит издание Forbes:) "Ultimately, however, games sell consoles and on this front the Xbox One is the clear winner, with a popular Sony title and several cross-platform titles recently announcing delays into 2014"...

Таки я склонен доверять больше именно таким изданиям, а не аналитике от Белорусских и Российских СМИ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 ноября 2013, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2013, 14:52
Вы снова невнимательно читаете - я говорил про предзаказы. И по ним Сони значительно обходит Бокс. К тому же новая ...
Я не знаю, откуда у вас такие странные данные, но вот что говорит крупнейший электронный магазин в мире:)))

Xbox One will become the biggest and fastest selling console ever when it is released on November 22nd, Amazon has predicted.

Вам надо перевести?:)