px

Трейлер фильма "Холостячки в Вегасе" (для взрослых)

Дата добавления: 21.11.2013
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 17322

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 16 января 2014 года в России.
Холостячки в Вегасе
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:2.67



Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 ноября 2013, 22:23
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 22:11
видела. не понимаю связь, смутно уловимая параллель.
Думаю, таки все поняли:) Вид писающей женщины куда отвратительнее вида писающего мужчины:)

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:23
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 21 ноября 2013, 22:17
Ну так как все мужики козлы, алкаши и сволочи, то вид пьяного мужика почти стандарт в глазах умудрённой жизнью ...
а если женщина не умудрена настолько, чтобы считать вид пьяного мужчины стандартом. и хуже того, считать это омерзительным и т.д.?! что тогда? Тем более мужчина, который несет в себе роль, защитника, отца и примера.
я не вижу разницы. это ужасно, не зависимо от пола.

AleX (Критик), постов: 8899
21 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 21:57
хотелось бы поинтересоваться, чем вид пьяной женщины хуже вида пьяного мужчины?
Ну так как все мужики козлы, алкаши и сволочи, то вид пьяного мужика почти стандарт в глазах умудрённой жизнью женщины. Женщина в глазах мужчины помимо сексуального объекта, ещё мать и хранительница очага. А пьяная баба даже в глазах пьяного мужика вызывает или сочувствие и сожаления, а чаше всего омерзение. Да и кстати пьяная баба ..... не хозяйка.
Не пей вина Гертруда, пьянство не красит дам, напьешься в хлам и будет противно соратникам и друзьям (БГ)))))

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 22:11
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 22:08
Тем же, чем вид писающей женщины хуже вида писающего мужчины:) Второй образ часто в кино используется, а первый ...
видела. не понимаю связь, смутно уловимая параллель.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 ноября 2013, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 21:57
хотелось бы поинтересоваться, чем вид пьяной женщины хуже вида пьяного мужчины?
Тем же, чем вид писающей женщины хуже вида писающего мужчины:) Второй образ часто в кино используется, а первый вы когда-то видели?:)


Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 21 ноября 2013, 21:55
намного хуже((((((
хотелось бы поинтересоваться, чем вид пьяной женщины хуже вида пьяного мужчины?

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 ноября 2013, 21:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Киpa писал(а) 21 ноября 2013, 21:53
ничем не хуже вида пьяных мужчин.
намного хуже((((((

Киpa (Зритель), постов: 103
21 ноября 2013, 21:53
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 21 ноября 2013, 21:50
Ужас.пьяные женщины это еще то зрелище,хуже нет)))))))))
ничем не хуже вида пьяных мужчин.

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 ноября 2013, 21:50
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Ужас.пьяные женщины это еще то зрелище,хуже нет)))))))))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
21 ноября 2013, 21:03
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 ноября 2013, 19:22
Нет ничего более глупого и отвратительного, чем все эти "девичники". Все эти попытки женщин доказать, что ...
В кои-то веки я с Вами согласен:)