Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер №2 фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Производство компаний: Red House Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Бен Стиллер. В главных ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Кэтрин Хан. Дата выхода фильма в прокат: 1 января 2014 года в России.
Дата добавления: 27.11.2013
Размер видеофайла: 32.9 Мбайт
Просмотров: 8355

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 7
ziDan07 (Зритель), постов: 636
7 января 2014, 0:34
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Torque писал(а) 5 января 2014, 21:01
может фильм хороший... но стиллер не нравится.... (сэндлер, шнайдер, стиллер - все какие-то странные комики, которые раздражают.... может я Антисемит просто?)))

ну а вообще у стиллера чисто обезьянье ...
честно сказать они мне тоже не нравятся а в этом фильме он вроде ничё так

ziDan07 (Зритель), постов: 636
7 января 2014, 0:33
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 8 лет на сайте
8
Aber писал(а) 28 ноября 2013, 19:51
трейлер очень классный, зарядил позитивом.Думаю фильм будет очень хороший,душевный и легкий.
+

Torque (Зритель), постов: 92
5 января 2014, 21:01
Аватарка пользователя Torque
может фильм хороший... но стиллер не нравится.... (сэндлер, шнайдер, стиллер - все какие-то странные комики, которые раздражают.... может я Антисемит просто?)))

ну а вообще у стиллера чисто обезьянье лицо...

ketrin-1805 (), постов: 17
5 января 2014, 20:55
Аватарка пользователя ketrin-1805
На мой взгляд этот фильм довольно интересный,я бы хотела посмотреть,тем более здесь снимается один из моих любимых актеров Бен Стилей.

sdfg (), постов: 2
28 декабря 2013, 22:02
Аватарка пользователя sdfg
Не самненно и пожалуй уже не секрет что эта роль для Бена Стилера всё же прорыв в его карьере и насколько заслуженно покажет время и как актёр Бен Стилер всё же сделал свой первый весьма уверенный шаг к престижным наградам академии

Aber (), постов: 9
28 ноября 2013, 19:51
Аватарка пользователя Aber
трейлер очень классный, зарядил позитивом.Думаю фильм будет очень хороший,душевный и легкий.

drakula (Критик), постов: 29608
28 ноября 2013, 10:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От этого фильма можно ждать все что угодно. Шлак, плохой,нормальный или шедевр . Но я в любом случае не растроюсь потому что я уже насладился великолепным трейлером