Меню сайта
На главную страницу


Отрывок №2 из фильма "Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Производство компаний: Red House Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation. Режиссер: Бен Стиллер. В главных ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Кэтрин Хан. Дата выхода фильма в прокат: 1 января 2014 года в России.
Дата добавления: 31.12.2013
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 11566

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 5
Siktantic (Зритель), постов: 2515
2 января 2014, 3:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 31 декабря 2013, 22:43
нива?
Да!!!

drakula (Критик), постов: 30536
31 декабря 2013, 22:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нива?

drakula (Критик), постов: 30536
31 декабря 2013, 21:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 декабря 2013, 21:16
Фильм опять же ориентирован на мужскую аудиторию:) И из за деградации мужского населения киноманов - фильм считается провальной - но блин ОБЯЗАТЕЛЬНО я на него схожу
Ты вроде кричал что посмотришь его по телику в доме

darkwhite (Критик), постов: 26450
31 декабря 2013, 21:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 31 декабря 2013, 21:13
Невероятная жизнь Уолтера Митти - настоящий новогодний фильм, потому что он взял, да и изменил свою жизнь разом! Разве не об загадывают желание под бой курантов очень многие из нас?)) Ура!
Фильм опять же ориентирован на мужскую аудиторию:) И из за деградации мужского населения киноманов - фильм считается провальной - но блин ОБЯЗАТЕЛЬНО я на него схожу

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22265
31 декабря 2013, 21:13
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Невероятная жизнь Уолтера Митти - настоящий новогодний фильм, потому что он взял, да и изменил свою жизнь разом! Разве не об загадывают желание под бой курантов очень многие из нас?)) Ура!