Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (2013)


Всего комментариев: 31

Mistic (Киноман), постов: 2444
2 мая 2015, 20:36
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
добрый, позитивный, легкий фильм. Первая половина фильма, конечно немного нудная, зато вторая с лихвой восполняет все.

ЛеМур (Критик), постов: 2106
27 декабря 2014, 15:49
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучно, затянуто и ни капли неинтересно, с трудом дождалась финала, чтобы узнать тайну 25-го кадра. Красивые пейзажи впечатляют, как и катание Митти на скейте.

metalman333 (), постов: 13
23 июня 2014, 10:48
Аватарка пользователя metalman333
Больше 5 лет на сайте
5
Стиллер-режесер-актер, отличное сочетание, фильм безумно понравился, саундтрек хочется переслушивать по сто раз, шутки оригинальные, смешные!

CaptainPirog (Критик), постов: 4728
26 апреля 2014, 15:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый приятный и легкий фильм за последние годы! Заряд позитива держался около недели, для современной жизни (или для моей) это очень много!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16188
26 апреля 2014, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм. И еще. Уолтер Митти и я похожи. Мечтать полезно. Порой это помогает пережить тяжелые времена

HuntGod (Критик), постов: 44255
6 апреля 2014, 16:04
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне фильм на 1 раз
Это как же Заведующий фотолаборатории получил такое место в престижном издательстве???
Да ещё при таких мечтаний???
Надо бы мне поэкспериментировать)))
Прям какой-то блат....
Единственное что тронуло это фразочки: "подружись с акулой" и фото в портмоне...

volk (Киноман), постов: 166
6 апреля 2014, 15:13
Аватарка пользователя volk
Больше 6 лет на сайте
6
Легкий, душевный фильм для всей семьи

123456789 (Критик), постов: 10202
30 марта 2014, 19:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
легкость, красивые пейзажи, приятная музыка- вот невероятная жизнь Уолтера Митти

gold (Критик), постов: 582
27 марта 2014, 1:33
Аватарка пользователя gold
film ne panravilsia... ajidal bolsheva.... pastavil 6 tolka iz za bena stillera.... :(

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2627
20 января 2014, 20:26
Аватарка пользователя Балиан
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень приятный эмоционально фильм, если не считать несколько неудачных сцен в начале фильма. Приятен проект и взгляду и слуху. Стиллер своей игрой и образом явно сумел передать всё что хотел Стиллер режиссёр. Образ Уолтера Митти на редкость приятный и местами в нём просвечивают черты многих из нас.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
10 января 2014, 4:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм уж слишком розовые сопли, есть пару классных моментов, несмотря что фильма достаточно короткий, хронометраж не оправдан, очень много затянутых и ненужных сцен, 7/10 за интересную задумку и за хорошую игру Бена Стиллера

ClubStyle (Критик), постов: 15803
10 января 2014, 0:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неинтересный фильм и держится лишь на одной задумке, каков этот кадр, а так лажа

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6688
4 января 2014, 0:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстате объявили шорт-лист золотой малины, Бэн Стиллер по двум категориям там

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25324
2 января 2014, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Настоящим провалом оказался Невероятная жизнь Митти - он заработал 35 млн в США, а в Российском бокс офисе вовсе не видно((

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13765
8 декабря 2013, 10:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 декабря 2013, 9:32
2 раза Солдаты неудачи:) и еще кроме этих мне нравится смотреть первого ночевку в музее и первые два знакомства
Вместо вторых Солдаты неудачи поставим Дюплекс

vincent (Киноакадемик), постов: 1640
8 декабря 2013, 10:06
Аватарка пользователя vincent
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 15:28
Посмотрел:) Несмотря на эмбарго скажу: очень легкий, душевный и просто красивый фильм:)
А рецензия когда будет?!

drakula (Критик), постов: 29568
7 декабря 2013, 9:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 9:22
Лучшие его фильмы для меня - Реальность кусается, Сохраняя веру, Солдаты неудачи, Все без ума от Мери, Солдаты неудачи. Гринберг надо бы пересмотреть и возможно тоже приплюсовать
2 раза Солдаты неудачи:) и еще кроме этих мне нравится смотреть первого ночевку в музее и первые два знакомства

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13765
7 декабря 2013, 9:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшие его фильмы для меня - Реальность кусается, Сохраняя веру, Солдаты неудачи, Все без ума от Мери, Солдаты неудачи. Гринберг надо бы пересмотреть и возможно тоже приплюсовать

drakula (Критик), постов: 29568
6 декабря 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 17:40
У них и спрашивать бесполезно - они ее не чувствуют
http://www.kinonews.ru/news_26699/

А король Уилл Фэрел

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13765
6 декабря 2013, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 17:38
Это в основном у Адама Сэндлера и Роба Шнайдере
У них и спрашивать бесполезно - они ее не чувствуют