px

Отзывы к фильму "Невероятная жизнь Уолтера Митти" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Невероятная жизнь Уолтера Митти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

darkwhite (Критик), постов: 31322
2 января 2014, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Настоящим провалом оказался Невероятная жизнь Митти - он заработал 35 млн в США, а в Российском бокс офисе вовсе не видно((

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
8 декабря 2013, 10:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 декабря 2013, 9:32
2 раза Солдаты неудачи:) и еще кроме этих мне нравится смотреть первого ночевку в музее и первые два знакомства
Вместо вторых Солдаты неудачи поставим Дюплекс

Сейчас на сайтеvincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 декабря 2013, 10:06
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 15:28
Посмотрел:) Несмотря на эмбарго скажу: очень легкий, душевный и просто красивый фильм:)
А рецензия когда будет?!

drakula (Критик), постов: 31083
7 декабря 2013, 9:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 7 декабря 2013, 9:22
Лучшие его фильмы для меня - Реальность кусается, Сохраняя веру, Солдаты неудачи, Все без ума от Мери, Солдаты неудачи. ...
2 раза Солдаты неудачи:) и еще кроме этих мне нравится смотреть первого ночевку в музее и первые два знакомства

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
7 декабря 2013, 9:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучшие его фильмы для меня - Реальность кусается, Сохраняя веру, Солдаты неудачи, Все без ума от Мери, Солдаты неудачи. Гринберг надо бы пересмотреть и возможно тоже приплюсовать


drakula (Критик), постов: 31083
6 декабря 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 17:40
У них и спрашивать бесполезно - они ее не чувствуют
http://www.kinonews.ru/news_26699/

А король Уилл Фэрел

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 17:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 17:38
Это в основном у Адама Сэндлера и Роба Шнайдере
У них и спрашивать бесполезно - они ее не чувствуют

drakula (Критик), постов: 31083
6 декабря 2013, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 17:32
Я бы у него спросила: есть ли некая граница комического дебилизма, которую переходить нельзя, чтобы не отпугнуть ...
Это в основном у Адама Сэндлера и Роба Шнайдере

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 17:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 16:42
Нет, не приятель, конечно:) Просто приезжает. Пойду с ним на встречу:)
Я бы у него спросила: есть ли некая граница комического дебилизма, которую переходить нельзя, чтобы не отпугнуть зрителя. Иногда юмор бывает такой тупой, что откровенно отталкивает

drakula (Критик), постов: 31083
6 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 15:28
Посмотрел:) Несмотря на эмбарго скажу: очень легкий, душевный и просто красивый фильм:)
Это радует:) и желанию посмотреть фильм увеличивает

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 16:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 16:42
Нет, не приятель, конечно:) Просто приезжает. Пойду с ним на встречу:)
Ладно , так и быть скажите что в Москве некоторые дамы его обожают и смотрят все его фильмы - второе недалеко от истины. И не забудьте с ним сфотографироваться, а то не поверю!!!!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
6 декабря 2013, 16:42
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 16:41
Он Ваш приятель????!!!(()))) Ну Вы особо не старайтесь а то расстроится человек. Или наоборот порадуется - надо же какие ...
Нет, не приятель, конечно:) Просто приезжает. Пойду с ним на встречу:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 16:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 16:05
В понедельник постараюсь ему лично сказать, что вы его не любите:)
Он Ваш приятель????!!!(()))) Ну Вы особо не старайтесь а то расстроится человек. Или наоборот порадуется - надо же какие то профессора антропологии из России тоже его смотрят, хоть и не в состоянии оценить весь его богатый творческий потенциал

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
6 декабря 2013, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 15:49
Но возражаю что он хорош но все равно не люблю А смотреть конечно буду
Вечером постараюсь рецензию на Филлипса ...
В понедельник постараюсь ему лично сказать, что вы его не любите:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 15:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 декабря 2013, 15:42
Нет, Стиллер отличный постановщик и хороший актер:)
Но возражаю что он хорош но все равно не люблю А смотреть конечно буду
Вечером постараюсь рецензию на Филлипса написать

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
6 декабря 2013, 15:42
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 декабря 2013, 15:31
Стиллера не люблю но за Вас и за фильм рада
Нет, Стиллер отличный постановщик и хороший актер:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
6 декабря 2013, 15:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стиллера не люблю но за Вас и за фильм рада

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73038
6 декабря 2013, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел:) Несмотря на эмбарго скажу: очень легкий, душевный и просто красивый фильм:)