px

Отрывок из фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 03.12.2013
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 6119

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
gold (Критик), постов: 580
4 декабря 2013, 14:08
Аватарка пользователя gold
OlegD писал(а) 4 декабря 2013, 13:03
Почитал только что. Все-таки посмотрим, когда выйдут официальные рецензии, но картина пока радует. После шикарного ...
ne oplashaet ia uveren... film budet luchshe pervava... no mne i tot panravilsia ochen...

OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2013, 13:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 4 декабря 2013, 10:32
snachala ia toje tak padumal no imena na tomatax bila eta silka i aia zashol na saite i sam vsio prachital... :)
Почитал только что. Все-таки посмотрим, когда выйдут официальные рецензии, но картина пока радует. После шикарного трейлера, который Джексон выдал в ноябре, у меня появилась маленькая надежда, что фильм выйдет лучше первого. Очень надеюсь на это, побегу в премьерные выходные в Аймакс) НО если Джексон оплошает опять, не будет ему от меня прощения!!!

Gelka2 (Зритель), постов: 95
4 декабря 2013, 11:01
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Орландо тут явно больше чем на минуту эфирного времени в Хоббите засветился. Отрабатывает свой млн гонорар по полной.

gold (Критик), постов: 580
4 декабря 2013, 10:32
Аватарка пользователя gold
OlegD писал(а) 4 декабря 2013, 8:12
Вряд ли это оценки критиков ведь им по идее запрещено говорить. Скорее это фанаты, попавшие на премьеру, отписались. ...
snachala ia toje tak padumal no imena na tomatax bila eta silka i aia zashol na saite i sam vsio prachital... :)

drakula (Критик), постов: 31094
4 декабря 2013, 9:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это точно грим?


OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2013, 8:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 4 декабря 2013, 0:22
iesli vi interesuites to v tvitere uje paivilis ocenki kritikav... i ani vse gavariat chto film vishel prosta zamechatelnim...
Вряд ли это оценки критиков ведь им по идее запрещено говорить. Скорее это фанаты, попавшие на премьеру, отписались. Подождем, что на томатах будет)

Jugo (Зритель), постов: 121
4 декабря 2013, 6:20
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
орки все чернее и чернее) хотя мне нравились с более ярким оттенком.. более живее выглядят что-ле)) но не буду придираться.. разнообразие тоже нужно. имхо)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 декабря 2013, 0:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь мрачную часть, 3 будет еще мрачней!!!!

gold (Критик), постов: 580
4 декабря 2013, 0:22
Аватарка пользователя gold
OlegD писал(а) 3 декабря 2013, 23:32
Вот это орк как орк! И таки да, соглашусь, что вторая часть по промо материалам кажется мрачнее. Это плюс.
iesli vi interesuites to v tvitere uje paivilis ocenki kritikav... i ani vse gavariat chto film vishel prosta zamechatelnim...

OlegD (Критик), постов: 12063
3 декабря 2013, 23:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это орк как орк! И таки да, соглашусь, что вторая часть по промо материалам кажется мрачнее. Это плюс.