px

Отрывок №2 из фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 04.12.2013
Размер видеофайла: 15.3 Мбайт
Просмотров: 6441

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
drakula (Критик), постов: 31094
5 декабря 2013, 9:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Там и афро-средиземнлтсы и китая-средиземельсы :(

Vasilisk (Зритель), постов: 194
5 декабря 2013, 8:08
Аватарка пользователя Vasilisk
ARNI74 писал(а) 4 декабря 2013, 19:49
Я в расстроиных чувствах!Питэр-чтож так неказисто?Как поклонник произведения (как книги так и фильма) не могу незаметить ...
вбейте в гугле "братство кольца" - в картинках найдете кадр где на совете Эльронда стоит братство в полном составе и посмотрите какой там Гимли!!!

Vasilisk (Зритель), постов: 194
5 декабря 2013, 7:30
Аватарка пользователя Vasilisk
Слишком много чернокожих на одну минуту фильма!(
Интересно - это сам Питер их туда засунул, или пришло указание сверху?!!

Jugo (Зритель), постов: 121
5 декабря 2013, 6:42
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
ARNI74 писал(а) 4 декабря 2013, 19:49
Я в расстроиных чувствах!Питэр-чтож так неказисто?Как поклонник произведения (как книги так и фильма) не могу незаметить ...
полностью согласен! последнее время негров засовывают в каждый голливудский фильм чтобы продемонстрировать полит корректность (ну или чтоб не расстроить президента)
это уже зашло слишком далеко даже в такой фильм как Хоббит, в который чернокожие совсем не вписываются. по крайней мере в этой сцене т.к. озерный городок находиться на северо востоке и максимум кто там мог бы появиться это узкоглазый истерлинг (восточные жители средиземья) и то это бы казалось странным... короче расстраивает Петя(( ВК любил за максимально реалистичную экранизацию книги.. все будто так и должно быть! даже вериться что это реально существующий мир отличный от нашего, со своими жителями
но тут, видишь черных и сразу рисуется в уме америка, борьба за свободу и права черных, мартин лютер кинг и т.д.
с гномами еще можно смириться но с этим...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
5 декабря 2013, 2:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2013, 11:39
Ой, как же все ненатурально
За то как красиво)))


ARNI74 (Критик), постов: 562
4 декабря 2013, 19:49
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Я в расстроиных чувствах!Питэр-чтож так неказисто?Как поклонник произведения (как книги так и фильма) не могу незаметить как ненатурально выглядят гномы.Вспомним Гимли,он был низкорослым но ни как не мелким,а крепким войном.Почему же сей час гномы выглядят как дети?Нехорошо!!!И откуда темнокожая женщина?Даже если предположить что она выходец из южных земель(например Харада)то както далеко она забралась на север.Даже в Гондоре их не наблюдалось.А Гондор намного южнее.Но если это их "хвалёная"политкорекность-то это перебор!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 18:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Меня начинает бесить этот ГЕРОИЧЕСКИЙ саундтрек - копирайт во всей красе

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 декабря 2013, 18:52
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Шикарно.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
4 декабря 2013, 14:45
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2013, 11:39
Ой, как же все ненатурально
А всем нравится:)

OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2013, 13:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо.