Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссер: Марк Уэбб. В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс. Дата выхода фильма в прокат: 24 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 06.12.2013
Размер видеофайла: 43.3 Мбайт
Просмотров: 41199

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 100
Vleh (Зритель), постов: 165
7 декабря 2013, 20:48
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Достаточно интересно!
Думаю, что...на эту часть я схожу в кино!!!

drakula (Критик), постов: 29772
7 декабря 2013, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всем хэйтерам и тем кому понравился ролик сюда http://www.kinonews.ru/trailers7232/

Dean24 (Критик), постов: 4022
7 декабря 2013, 16:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал только у "Хоббита" мульташность зашкаливает, а оказывается нет)

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 декабря 2013, 14:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 7 декабря 2013, 14:28
Меня напрягает Гоблин, в трилогии Рейми он выглядел более солидно, а тут какой то стремный.
зато паук настоящий супермен. ох и не сладко придется злодеям. "человек паук2: враг в напряжении"

drakula (Критик), постов: 29772
7 декабря 2013, 14:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 7 декабря 2013, 14:29
Класс)
Простите, я слепой и не могу видит всей этой великолепии:) Что там такого "классного"?

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 221
7 декабря 2013, 14:29
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 7 лет на сайте
7
Класс)

ичиго (Критик), постов: 1195
7 декабря 2013, 14:28
Аватарка пользователя ичиго
Больше 7 лет на сайте
7
Меня напрягает Гоблин, в трилогии Рейми он выглядел более солидно, а тут какой то стремный.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
7 декабря 2013, 12:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 11:42
В обозримом будущем такого шанса нет:) SONY не захочет ни с кем делиться прибылью
Cпасибо за ответ :) так и думал)

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
7 декабря 2013, 11:42
Аватарка пользователя Andrew