px

ТВ-ролик №9 фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Дата добавления: 09.12.2013
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 8163

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 161 мин.
Дата премьеры: 18 декабря 2013 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 13:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 10 декабря 2013, 13:30
Я уже посмотрел со всех возможных углов зрения!)) Придраться не к чему!!!)
Разговор окончен!!!

Vasilisk (Зритель), постов: 194
10 декабря 2013, 13:30
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 13:27
Посмотреть это со стороны глазом не фаната но и не антифаната и после сами не стане те спрашивать "значить возможно ...
Я уже посмотрел со всех возможных углов зрения!)) Придраться не к чему!!!)

drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 13:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 10 декабря 2013, 13:22
Да, признаю - я "без башенный фанат"!))) И Хоббит заставляет фанатеть ещё больше, заметьте не наоборот!))
Посмотреть это со стороны глазом не фаната но и не антифаната и после сами не стане те спрашивать "значить возможно у вас что то со зрением?!!" :)

Vasilisk (Зритель), постов: 194
10 декабря 2013, 13:22
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 13:11
Нет это значит что вы простой, очередной, без башенный фанат которому все равно что ему даёт смотреть
Да, признаю - я "без башенный фанат"!))) И Хоббит заставляет фанатеть ещё больше, заметьте не наоборот!))

drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 13:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В этом ролике только Мартин играл? А то все они не естественны, в том числе гендальф,тауриел,леголас


drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 13:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 10 декабря 2013, 13:06
Значит возможно у вас что-то со зрением?!!
Нет это значит что вы простой, очередной, без башенный фанат которому все равно что ему даёт смотреть

drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 13:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 10 декабря 2013, 13:06
Значит возможно у вас что-то со зрением?!!
Уверены? :)) А так у меня абсолютной 0 не + и не -

Vasilisk (Зритель), постов: 194
10 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 5:04
На главной странице сайта рядом стоит трейлер к игре, если кто то спросит что из этих двух трейлер игры то я бы ...
Значит возможно у вас что-то со зрением?!!

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
10 декабря 2013, 8:21
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять эти ничем не отличающиеся мини ролики, поскорее бы премьера

drakula (Критик), постов: 31083
10 декабря 2013, 5:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На главной странице сайта рядом стоит трейлер к игре, если кто то спросит что из этих двух трейлер игры то я бы ответил "этот" указать