px

Международный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 14.12.2013
Размер видеофайла: 32.7 Мбайт
Просмотров: 45898

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Саурон писал(а) 16 декабря 2013, 20:17
Какая мощь это Электро))) Самый опасный враг чп
и он такой сииииний

Саурон (Зритель), постов: 320
16 декабря 2013, 20:17
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Какая мощь это Электро))) Самый опасный враг чп

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 18:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 18:35
"УС" Брауновский забыли! Обычный детектив в наши дни который еле еле дочитал... хорошо хоть инферно не купил ...
лучше агаты кристи нет в детективном жанре))) классика все убийцы садовники

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 18:39
Подарите своей девушке(если есть)! Моя вот оценила) 2 раза аудио прослушала) хоть и читать не особо любит)))
проблема в том что она уже прочла и меня заставляет

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 18:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 16 декабря 2013, 18:32
Получается 125 , у Годхиллы 112 , всё равно самфй обсуждаемый:)))
не я по делу 21 а флуд 130


Нудаладно (Зритель), постов: 367
16 декабря 2013, 18:47
Аватарка пользователя Нудаладно
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 18:39
Подарите своей девушке(если есть)! Моя вот оценила) 2 раза аудио прослушала) хоть и читать не особо любит)))
Конечно у него ее нету )))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 18:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 18:32
но все равно прочту но после графа монте кристо (зато так долго оно простоит :) )
Подарите своей девушке(если есть)! Моя вот оценила) 2 раза аудио прослушала) хоть и читать не особо любит)))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
16 декабря 2013, 18:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 18:30
а вот на инферно, ангелы и код ваше не тянет
"УС" Брауновский забыли! Обычный детектив в наши дни который еле еле дочитал... хорошо хоть инферно не купил а скачал... муть еще та... хоть и вдохновлена моим любимым произведением Данте Альигери!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
16 декабря 2013, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 декабря 2013, 18:30
уберем флуда и останется 20 коментов
Получается 125 , у Годхиллы 112 , всё равно самфй обсуждаемый:)))

drakula (Критик), постов: 31095
16 декабря 2013, 18:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 16 декабря 2013, 18:29
И не стоит! Хотел дочитать "Мраморный рай" из серии Метро 2033 но нет же попёрся за "хитом" продаж... теперь ...
но все равно прочту но после графа монте кристо (зато так долго оно простоит :) )