Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трейлер фильма "3 дня на убийство"

Производство компаний: EuropaCorp, Relativity Media. Режиссер: МакДжи. В главных ролях: Эмбер Херд, Хейли Стайнфелд, Кевин Костнер. Дата выхода фильма в прокат: 10 апреля 2014 года в России.
Дата добавления: 18.12.2013
Размер видеофайла: 57.4 Мбайт
Просмотров: 9793

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 12
GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 4202
18 декабря 2013, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:22
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что "Кто вы, мистер Брукс?" не стал трилогией.
Похоже, здесь нас ждёт гремучая смесь как раз из этих двух фильмов!
Точнее, главных ролей из них. Фрэнк Фармер + мистер Эрл Брукс = ?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10673
18 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я могу сказать, очень интригует, Кевин впечатлил!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6994
18 декабря 2013, 13:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарное возвращение Кевина . Пожалуй он решил вновь произвести впечатление :)

RuLer (Киноман), постов: 224
18 декабря 2013, 13:37
Аватарка пользователя RuLer
Больше 6 лет на сайте
6
Давно я ждал от Костнера какого то крутого боевичка, и вот дождался) А среди его ролей я бы добавил: Почтальон, Нет выхода, Спасатель, Стрекоза и лично мне понравилась "Проклятая".

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12595
18 декабря 2013, 10:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:22
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что "Кто вы, мистер Брукс?" не стал трилогией.
Месть (!!!!!!!) Дархемские быки, Неприкасаемые
Про Танцы с волками молчу - общее место

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13829
18 декабря 2013, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что "Кто вы, мистер Брукс?" не стал трилогией.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12595
18 декабря 2013, 10:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:16
Очень жаль, что в "Человеке из стали" его роль была очень малой.
Роль маленькая, зато он и Дайан Лейн совершенно особую теплоту фильму придали

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12595
18 декабря 2013, 10:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2013, 10:13
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)
Он не первый раз в своей жизни делает перезагрузку Предыдущие были удачны Уважаю!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13829
18 декабря 2013, 10:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2013, 10:13
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)
Очень жаль, что в "Человеке из стали" его роль была очень малой.

Andrew (Админ), постов: 55397
18 декабря 2013, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 декабря 2013, 10:10
Костнер мужик. Люблю его начиная где-то с Фанданго. Возвращается в смысле? На большой экран? А так он особенно не пропадал В Хэтфилдах и Маккоях был высоко оценен
Как экшн герой для меня он более ...
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)