px

Трейлер фильма "3 дня на убийство"

Дата добавления: 18.12.2013
Размер видеофайла: 57.4 Мбайт
Просмотров: 12822

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 10 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 12
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 декабря 2013, 22:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:22
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что ...
Похоже, здесь нас ждёт гремучая смесь как раз из этих двух фильмов!
Точнее, главных ролей из них. Фрэнк Фармер + мистер Эрл Брукс = ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 декабря 2013, 16:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что я могу сказать, очень интригует, Кевин впечатлил!:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
18 декабря 2013, 13:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарное возвращение Кевина . Пожалуй он решил вновь произвести впечатление :)

RuLer (Киноман), постов: 224
18 декабря 2013, 13:37
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
Давно я ждал от Костнера какого то крутого боевичка, и вот дождался) А среди его ролей я бы добавил: Почтальон, Нет выхода, Спасатель, Стрекоза и лично мне понравилась "Проклятая".

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 декабря 2013, 10:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:22
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что ...
Месть (!!!!!!!) Дархемские быки, Неприкасаемые
Про Танцы с волками молчу - общее место


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 декабря 2013, 10:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Два фильма с Кевином я очень люблю - "Телохранитель" и "Кто вы ,мистер Брукс?".Потрясающие роли.Жаль ,что "Кто вы, мистер Брукс?" не стал трилогией.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 декабря 2013, 10:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 18 декабря 2013, 10:16
Очень жаль, что в "Человеке из стали" его роль была очень малой.
Роль маленькая, зато он и Дайан Лейн совершенно особую теплоту фильму придали

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
18 декабря 2013, 10:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2013, 10:13
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)
Он не первый раз в своей жизни делает перезагрузку Предыдущие были удачны Уважаю!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
18 декабря 2013, 10:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 декабря 2013, 10:13
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)
Очень жаль, что в "Человеке из стали" его роль была очень малой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
18 декабря 2013, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 18 декабря 2013, 10:10
Костнер мужик. Люблю его начиная где-то с Фанданго. Возвращается в смысле? На большой экран? А так он особенно ...
У него его явно второе дыхание открылось последние пару лет:) До этого его довольно долго не было в крепких проектах:)