px

Дублированный международный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 18.12.2013
Размер видеофайла: 39 Мбайт
Просмотров: 23671

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 17
drakula (Критик), постов: 31094
28 декабря 2013, 9:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 22 декабря 2013, 14:47
Ваще огонь!
Чувствую,Паркер точно по канону
но, только он

Saphir (Новичок), постов: 29
23 декабря 2013, 19:02
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Здорово! Не знаю какой там Питер по комиксам, но этот очень отличается от предыдущего.

Atom (Киноман), постов: 3859
22 декабря 2013, 14:47
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ваще огонь!
Чувствую,Паркер точно по канону

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
19 декабря 2013, 19:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 неее 4 части будут уж
до я видел его в Соц сети и там он классно кстати играл. а Паркера ему не идет играть ну никак вообще
а так отдельные фильмы поглядим,главное опять же сюжетом взять

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 декабря 2013, 15:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 декабря 2013, 15:53
Skaner353 ну я его в других фильмах после паука не видел даже
посмотрим какой бдет знаменитй после
Я тоже не видел , но есть про него фильмы " Соц . сеть " и " Воображариум доктора Парноса":) Не знаю , правильно ли я написал второ?:)
Вроде говорят , 4 части не будет , и поэтому будут спин-оффы ( фильмы ) , про Венома и Зловещую шестёрку:) А я сразу говорил , но вот не верю я что будут 4 части , они изначально планировали ТРИЛОГИЮ:))))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
19 декабря 2013, 15:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 ну я его в других фильмах после паука не видел даже
посмотрим какой бдет знаменитй после

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 декабря 2013, 15:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 19 декабря 2013, 15:48
Skaner353 так и глядишь к 4 части может хоть мускулы появятся
Если она ещё будет , а то Гарфилд с Уэббом начали отмахиваться:)))
А первый говорил , скока понадобится , столько и буду играть Паука:))) Врун!:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33514
19 декабря 2013, 15:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 так и глядишь к 4 части может хоть мускулы появятся

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 декабря 2013, 15:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2013, 23:49
голос Питеру надо поменять
Вот у Осборна младшего самый такой
И пауку силенек прибавили хоть может автобусы ...
Да не помешало бы:)
Паучок может поднять до 10 тонн , всё что угодно:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 декабря 2013, 15:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет явно лучше , чем первая часть:)))