px

Промо-ролик к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 02.01.2014
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт
Просмотров: 20153

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 января 2014, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:12
Какой миллиард когда рядом в упор дышал Пираты Карибского моря?:)

И да, зрителей реально надоели нытье Рейми, ...
Ну блин , каких-то 110 лямов оставалось:((( Неужеди бы , не дотянул???:( Ну и что-что нытьё , там же все плакали не без причины?:)
Ну а НЧП , может исправиться , всего-то 1 часть вышла:) И там было только два нытья , тожже не без причины:)

Atom (Киноман), постов: 3859
2 января 2014, 15:14
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как обычно,опять в самых обсуждаемых

drakula (Критик), постов: 31096
2 января 2014, 15:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 15:12
Ну , не факт:)
Пускай :))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2014, 15:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 15:11
Он не передал бы такую игру которой обладал Леджер:)
Косметика в помощь:) Нолан вообще всех обманул что Джокер будет в ТРВЛ)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 января 2014, 15:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 2 января 2014, 15:10
А 1 лярд они не собрали , хотя у 3 - ей части оригинала были хорошие шансы:))) Но не которые ошибки помешали ЧП3:))) Эх ...
Какой миллиард когда рядом в упор дышал Пираты Карибского моря?:)

И да, зрителей реально надоели нытье Рейми, + НЧП стал еще хуже


Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 января 2014, 15:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 января 2014, 15:11
ТРВЛ порвал бы если бы они стартонули вместе
Ну , не факт:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 января 2014, 15:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:08
У ТРВЛ не было главного козыря - Джокера, тогда бы ...:) Не понимаю почему Джозеф не сыграл Джокера - он почти копия ...
Он не передал бы такую игру которой обладал Леджер:)

drakula (Критик), постов: 31096
2 января 2014, 15:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:08
У ТРВЛ не было главного козыря - Джокера, тогда бы ...:) Не понимаю почему Джозеф не сыграл Джокера - он почти копия ...
ТРВЛ порвал бы если бы они стартонули вместе

drakula (Критик), постов: 31096
2 января 2014, 15:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:08
У ТРВЛ не было главного козыря - Джокера, тогда бы ...:) Не понимаю почему Джозеф не сыграл Джокера - он почти копия ...
И фэны джокера леджера плюнули при слове ТРВЛ

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 января 2014, 15:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 2 января 2014, 15:06
Кстати слабовато собрал в США:) Оригиналы без 3-Д собирали побольше
А 1 лярд они не собрали , хотя у 3 - ей части оригинала были хорошие шансы:))) Но не которые ошибки помешали ЧП3:))) Эх , каких-то 110 лямов , и он бы собрал 1 лярд , и трилогия дец=йствительно закончилась бы триумфом:(