px

Тизер игры "Alien: Isolation"

Дата добавления: 07.01.2014
Размер видеофайла: 18.8 Мбайт
Просмотров: 16090

Alien: Isolation
Год выхода:2014
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:Android, iOS, PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:Великобритания
Рейтинг:8.89

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 78
Tarantino (Зритель), постов: 280
8 января 2014, 16:17
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
графика же ниочем ребят))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
8 января 2014, 16:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 15:59
что за конформизм? все меняется.
Посмотрим

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
8 января 2014, 16:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 8 января 2014, 15:59
id просто не могут штамповать каждый год как ЕА шутеры... но беда в том что после quake они не могут найти себя... многие ...
Вот именно , здесь ситуация не хорошая и id делает паузу в карьере как точку . То что Rocstar c GTA 5 это действительно что то особенное их LA Noire и Max Payne 3 просто совершенство . Радует и EA c Батлфилд 4 , а с гонками не везёт . Для меня до сих пор стоит Hitman: Absolution одна из любимых игр . А ещё Ведьмак 3 жду, уверен будет супер .

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 15:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 8 января 2014, 15:54
Корпорация Sega как и id software не актуальна на данный момент , врят ли она способна предложить что то новое . Сейчас ...
что за конформизм? все меняется.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 15:59
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 8 января 2014, 15:54
Корпорация Sega как и id software не актуальна на данный момент , врят ли она способна предложить что то новое . Сейчас ...
id просто не могут штамповать каждый год как ЕА шутеры... но беда в том что после quake они не могут найти себя... многие ждут doom4 но изначально id хотели делать игры а-ля контра, анриал и тд... может в ближайшем будущем найдут себя но пока после Rage в это мало верится... ну а рокстар это уж совсем другая история... ждешь 4-5 лет и получаешь бомбу!!! Раньше на них равнялись близзы а щас и некого рядом поставить.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
8 января 2014, 15:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корпорация Sega как и id software не актуальна на данный момент , врят ли она способна предложить что то новое . Сейчас EA , io interactive и Rocstar куда больше преобладают .

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 15:52
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 15:50
я любой проект жду. Чужие - моя любовь до гроба.
Тогда молитесь чтоб Gearbox снова не взялись за него... самому хочется классной игры чтоб нервы щИкотала до предела и чтоб от каждого угла шарахался как от чёрта...

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 января 2014, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Soldier писал(а) 8 января 2014, 15:46
Ну если приправить хорошими хардкорным геймплеем плюс атмосферой и без всяких "ЖМИ ПРОБЕЛ 20 РАЗ ЧТОБ ЧУЖОЙ ...
я любой проект жду. Чужие - моя любовь до гроба.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 15:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 15:42
даже Дэд спэйс вполне неплох. но только мне в него не сильно нравилось играть...
Дэд спейс меня удерживал сюжетом но в третью часть после демки просто не было желания играть... я бы сыграл в Риддика продолжение... там всё есть: Космос(в кое то мере), атмосфера нужная, приличный(хоть и устаревший) стелс, СЮЖЕТ!!!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
8 января 2014, 15:46
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 8 января 2014, 15:41
да это и в АВП и колониальных морпехах - думовская концепция...
Ну если приправить хорошими хардкорным геймплеем плюс атмосферой и без всяких "ЖМИ ПРОБЕЛ 20 РАЗ ЧТОБ ЧУЖОЙ НЕ УКУСИЛ" то будет думаю добротно! Плюс сюжет такой чтоб и на зевоту не пробил... да и ВАУ сценарий вполне хорошо было бы! Вот только это всё идеи простого человека! У разрабов всё равно своё мнение на всё... в любом случае опробуем а там уж либо овации либо тонны фекалий в сторону разрабов подготовим))))