px

Трейлер №4 фильма "300 спартанцев: Расцвет империи"

Дата добавления: 20.01.2014
Размер видеофайла: 37.6 Мбайт
Просмотров: 38178

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 102 мин.
Дата премьеры: 6 марта 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
Siktantic (Зритель), постов: 2494
21 января 2014, 11:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все мы это посмотрим, все мы это обсудим и будет ждать продолжения если данный фильм окупится, в чем я сильно сомневаюсь как бы не был я к нему позитивно настроен.

drakula (Критик), постов: 31095
21 января 2014, 11:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 11:15
уважаемые а я хоть в одном предложении написал слово история????читать учитесь
И уважаемый это у вас в подворотне.

drakula (Критик), постов: 31095
21 января 2014, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 11:15
уважаемые а я хоть в одном предложении написал слово история????читать учитесь
А Б В Г.... Ура я теперь знаю 4 буквы.

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
21 января 2014, 11:15
Аватарка пользователя Maks1muS666
властелин колец тоже не исторический фильм и что он бредовый???

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
21 января 2014, 11:15
Аватарка пользователя Maks1muS666
drakula писал(а) 21 января 2014, 8:14
Где здесь история? История здесь только детально показан а так это комикс
уважаемые а я хоть в одном предложении написал слово история????читать учитесь


Кифир (Зритель), постов: 63
21 января 2014, 10:57
Аватарка пользователя Кифир
algoritn писал(а) 21 января 2014, 7:32
Недолго осталось ждать подобного бреда,но в недалёком будущем когда снимут "Исторический" фильм о 2-ой Мировой ...
уахахахаха:))) повеселил:)))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 января 2014, 8:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 21 января 2014, 8:14
Где здесь история? История здесь только детально показан а так это комикс
Действительно очередной феномен, от Френка Миллера .

drakula (Критик), постов: 31095
21 января 2014, 8:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 1:18
ей богу вы странные люди,отстойный хоббит(по сравнению с ВК) вам нравится,а реально хороший и качественно снятый ...
Где здесь история? История здесь только детально показан а так это комикс

algoritn (Критик), постов: 9089
21 января 2014, 7:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Maks1muS666 писал(а) 21 января 2014, 1:18
ей богу вы странные люди,отстойный хоббит(по сравнению с ВК) вам нравится,а реально хороший и качественно снятый ...
Недолго осталось ждать подобного бреда,но в недалёком будущем когда снимут "Исторический" фильм о 2-ой Мировой Войне,где немецкие танки-тигры-трансформеры будут атаковать советские передовые укрепления обороняемые русскими медведями-оборотнями,я обязательно пойду на этот шедевр-конечно же:Качество картинки и 3D не оставляют мне выбора!

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
21 января 2014, 1:18
Аватарка пользователя Maks1muS666
ей богу вы странные люди,отстойный хоббит(по сравнению с ВК) вам нравится,а реально хороший и качественно снятый 300 спартанцев нет.Фильм будет супер,очень жду его!Хоть один нормальный фильм про старые времена,за последние пару лет