Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Дублированный тизер фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Производство компаний: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Никола Пельтц, Марк Уолберг, ТиДжей Миллер. Дата выхода фильма в прокат: 26 июня 2014 года в России.
Дата добавления: 03.02.2014
Размер видеофайла: 11.6 Мбайт
Просмотров: 152823

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 94
CaptainPirog (Критик), постов: 4743
4 февраля 2014, 20:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 3 февраля 2014, 23:07
кто такое сказал что Том самый плохой актер,Том Круз отличный актер.
Просто человек вращается в кругу "Томоненавистников"...

Vleh (Зритель), постов: 165
4 февраля 2014, 18:21
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Не очень прикольно!

The Bogdan (Киноман), постов: 178
4 февраля 2014, 16:35
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 8 лет на сайте
8
JAR-JAR писал(а) 3 февраля 2014, 22:26
Если ни будет нормальнои игры актеров,то и ета часть фильма провалитса как 3.Просто тупые спецефекты,понравитса только школьникам.Етот тизер напервый взгляд неплохо.Динозавров скопировали из видео игры.
"Провалится как 3"
По вашему, миллиард кассовых сборов, это провал ?

Dzeu13 (), постов: 34
4 февраля 2014, 14:50
Аватарка пользователя Dzeu13
Народ кому либо известно когда будет полноценный трейлер? Или эта информация пока что секретна?=)

menzloy (Зритель), постов: 94
4 февраля 2014, 13:28
Аватарка пользователя menzloy
Больше 9 лет на сайте
9
Скорее бы увидеть фильм! Я дикий поклонник трансформеров,а остальное не важно!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22683
4 февраля 2014, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самый последний...некогда было даже...
ниче вроде так. показал Бэй кучу спецэффектов.этим уже не привлечь

Siktantic (Зритель), постов: 2515
4 февраля 2014, 1:42
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Честно - это уже какой то шлак начался((
Оптимус Прайм на драконе - трешак за 150 миллионов!!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
4 февраля 2014, 1:04
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
хм.... после Тихоокеанского рубежа трансформеры уже совсем не впечатляют.... пресно как-то

kisenok89 (Зритель), постов: 195
3 февраля 2014, 23:23
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 6 лет на сайте
6
А шо Мегатрон опять воскрес?!

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
3 февраля 2014, 23:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 10 лет на сайте
10
JAR-JAR писал(а) 3 февраля 2014, 22:26
Если ни будет нормальнои игры актеров,то и ета часть фильма провалитса как 3.Просто тупые спецефекты,понравитса только школьникам.Етот тизер напервый взгляд неплохо.Динозавров скопировали из видео игры.
Этот фильм я имею в веду ( ТРАНСФОРМЕРЫ ), изначально создан для школьников . И кто бы в этом чудо сериале не снимался ,умеет он играть нормально или нет. Он будет иметь успех. Это как Джеймс Бонд хоть негра там сними результат будет неизменным.

В трансформерах изначально спец эффекты на первом плане, а уж потом актеры.