px

ТВ-ролик №7 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 24.06.2014
Размер видеофайла: 1.1 Мбайт
Просмотров: 31271

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Igor19 (Зритель), постов: 367
26 июня 2014, 15:41
Аватарка пользователя Igor19
посмотрел уже фильм просто супер много юмора и много эпика ждем 5 часть

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2014, 19:41
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 июня 2014, 19:37
Смотрите 4ю часть - и пусть Ваш глаз увидит (или не увидит) разницу)) В IMAX разумеется. Дело не в кнопке, а в качестве ...
нет спасибо, я пас(: лучше проведу это время с пользой для себя(:

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 19:38
Аватарка пользователя EPICRAP
Constance писал(а) 24 июня 2014, 19:37
Смотрите 4ю часть - и пусть Ваш глаз увидит (или не увидит) разницу)) В IMAX разумеется. Дело не в кнопке, а в качестве ...
Уж на такие рекламы вряд ли человек в здравом уме поведется после двух ужасных сиквелов от одного сценариста, который дирижирует Майклом Бейем

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 июня 2014, 19:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 24 июня 2014, 19:27
она предоставляет что-то кардинально новое?
это как появление нового телефона, с добавлением пары новых кнопок, ...
Смотрите 4ю часть - и пусть Ваш глаз увидит (или не увидит) разницу)) В IMAX разумеется. Дело не в кнопке, а в качестве картинки, что со слов Бэя пережевали уже многие издания.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2014, 19:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 24 июня 2014, 18:28
Я имею в виду новое поколение IMAX камер
она предоставляет что-то кардинально новое?
это как появление нового телефона, с добавлением пары новых кнопок, это делает его революционным?
...вот если бы стирать научили(:
революционная картинка была в прошлогодней Гравитации, где многие даже не осознавали, что это нарисованное. вот это понимаю мастерство!


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2014, 19:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2014, 18:18
но согласись, это реально было мощно, когда две гигантские железяки друг друга крошат, в то время на дерганный ...
да вам просто не хватает качественного экшна.
у Джексона еще за два года до этого, был Кинг Конг, где сцена битвы Конга, с хрустом ломающего конечности рэксам, делала всю вторую и третью части тр. никакого мельтешения, суматохи, дерганий, феерверков и пр. ложных артефактов.
просто, когда на экране происходит полная каша, из всего подряд, детям кажется что это круто.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
24 июня 2014, 18:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 24 июня 2014, 18:13
Просто в первом фильме "понимаешь" кто с кем дерется ))
да одни искры 3д и каша компьютерного железа, полный бред

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 июня 2014, 18:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2014, 17:58
на самом деле революционная картинка была только в первых трансах
Я имею в виду новое поколение IMAX камер

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2014, 18:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 24 июня 2014, 18:09
не, не в одной, в первых такой же типичный Бэй на уровне выше среднего, просто было в новинку. он всегда разбавляет ...
но согласись, это реально было мощно, когда две гигантские железяки друг друга крошат, в то время на дерганный ракурс не обращал внимание, дома конечно совсем другое, это бросается в глаза
Но в 4 я специально обратил внимание на эту проблему франшизы, понятно что на сложный аймакс камеры снимали, но блин, Мишка походу очередной раз забыл о существовании виртуально камеры, которая в разы гибче

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 18:13
Аватарка пользователя EPICRAP
Dмитрий писал(а) 24 июня 2014, 18:09
не, не в одной, в первых такой же типичный Бэй на уровне выше среднего, просто было в новинку. он всегда разбавляет ...
Просто в первом фильме "понимаешь" кто с кем дерется ))