Меню сайта
На главную страницу


IMAX-трейлер фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Производство компаний: China Movie Channel, Di Bonaventura Pictures, Hasbro, Jiaflix Enterprises, Paramount Pictures. Режиссер: Майкл Бэй. В главных ролях: Никола Пельтц, Марк Уолберг, ТиДжей Миллер. Дата выхода фильма в прокат: 26 июня 2014 года в России.
Дата добавления: 18.06.2014
Размер видеофайла: 10.8 Мбайт
Просмотров: 36238

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 53
Merlin (Критик), постов: 885
18 июня 2014, 23:46
Аватарка пользователя Merlin
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 июня 2014, 23:45
Люди, ну кто же смотрит такие фильмы дома на маленьких экранчиках???
Пенсионеры))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11933
18 июня 2014, 23:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди, ну кто же смотрит такие фильмы дома на маленьких экранчиках???

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19633
18 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 июня 2014, 20:00
В сети появился тв-ролик, у которого очень много новых сцен, и это очень плохо

И там Бамблби и Толстый Трансформер танцует!!!
В этом весь Майкл Бэй))))

drakula (Критик), постов: 30538
18 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В сети появился тв-ролик, у которого очень много новых сцен, и это очень плохо

И там Бамблби и Толстый Трансформер танцует!!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
18 июня 2014, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
http://www.kinonews.ru/rules/
Зарегистрированные на сайте пользователи не могут:
пропагандировать видеопиратство в любой форме и иные злоупотребления в сфере защиты интеллектуальной собственности;
размещать в комментариях или текстовых материалах гиперссылки на другие интернет-ресурсы, кроме особых случаев, когда на это получено разрешение Администрации портала;

GoDzilla (Зритель), постов: 468
18 июня 2014, 19:42
Аватарка пользователя GoDzilla
спасибо, скачал)

GoDzilla (Зритель), постов: 468
18 июня 2014, 19:42
Аватарка пользователя GoDzilla
ЭпикФАЛ писал(а) 18 июня 2014, 14:15
Меня бесят лишь те кто противоречат самим себе - впредь не начинай эпик бред о том что все фильмы с низкой критикой и у зрителей и у критиков НА САМОМ ДЕЛЕ шедевры, окей?:)
хмм, а для чего здесь вообще эти смайлики
вы же грызетесь как кошка с собакой и это ничуть не весело....

Kent S (Киноакадемик), постов: 24795
18 июня 2014, 17:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кадр на видео напомнил гонки на Карах

S3S (Критик), постов: 13181
18 июня 2014, 14:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2014, 14:42
О чем говорить)Я с врагом поговорю и кашу ему сварю))
какой молодец))))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
18 июня 2014, 14:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 июня 2014, 14:40
ты у нас особенный)
О чем говорить)Я с врагом поговорю и кашу ему сварю))