px

Трейлер №2 фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 13.02.2014
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 32269

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 февраля 2014, 23:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотеатре видел. Мне понравился трейлер. Весьма неплохой.

GoloVatY (Критик), постов: 662
14 февраля 2014, 20:50
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 14 февраля 2014, 0:24
Каспер
печалька с Вами (

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 февраля 2014, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Админы , а почему вы не добавляете 4 - ный трейлер? Он уже давно в сети , там полно новых кадров:)))

Саурон (Зритель), постов: 320
14 февраля 2014, 10:33
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
И это новый трейлер???

Eklips (Критик), постов: 1049
14 февраля 2014, 9:31
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Через чур все сказочно, поэтому вряд ли в голове надолго отложится.


L. Gollandec (Зритель), постов: 105
14 февраля 2014, 0:46
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Настолько крутой паук получится, что ошибка по имени "первая часть" быстро забудится. У нас есть злодеи, калоритные, и аж три. У нас есть тайна с отцом. Интрига даже какая-та. Такс, есть ...даже не знаю, что здесь еще есть. Похоже в фильме ничего нового не прибавится. Это просто тот же трафорет. Если вдуматься - нет ниакого смысла. Как собственно и во всех марвелских фильмах. Почему не тянет втянутся в эту атмосферу НЬю-Йорка, где погороду летает "ваш дружелюбный сосед"? Почему кажется, что все притянуто и даже конфилкты возникают, скажем, не естественно. Единственное, в чем точно преуспед Сэм Рейми - атмосфера. И даже цепляло за душу. А тут - отличный боевик, фантастика во всех смыслах вселенной Марвел, но и все. Тот же мультик 94-го по отношению к экранизации преуспел намного больше. ВЫ сделали персонажа драматичным - отлично. Нет харизмы - не беда. Но почему человек-паук и еще при этом бессмертный? Нет повода почему-то волноваться за него. Никакого.

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 февраля 2014, 0:24
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
GoloVatY писал(а) 13 февраля 2014, 23:47
какой антивирус ?!
Каспер

Tarantino (Зритель), постов: 280
13 февраля 2014, 23:56
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
даёшь СТАСА БОРЕЦКОГО на роль мистера Фиска в 3ем пауке)))

GoloVatY (Критик), постов: 662
13 февраля 2014, 23:47
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 13 февраля 2014, 22:28
Я не так выразился,я имел ввиду про сам плеер,просто у меня получилось ролик посмотреть не отключая антивирус
какой антивирус ?!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
13 февраля 2014, 22:28
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 февраля 2014, 22:25
Что вы имеете в виду?
Я не так выразился,я имел ввиду про сам плеер,просто у меня получилось ролик посмотреть не отключая антивирус