Интернет-магазин KN-shop: Заведи себе домашнего питомца
Макс в конусеДневная ФурияНюхлерОслик ИаНалаПоргСова Букля
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Волки
Год выхода:2014
Жанр:боевик, ужасы
Страна:Франция
Рейтинг:6

Трейлер фильма "Волки"

Производство компании: Copperheart Entertainment. Режиссер: Дэвид Хэйтер. В главных ролях: Джейсон Момоа, Лукас Тилл, Стивен МакХэтти. Дата выхода фильма в прокат: 28 августа 2014 года в России.
Дата добавления: 14.02.2014
Размер видеофайла: 30.7 Мбайт
Просмотров: 17447

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 15
Siktantic (Зритель), постов: 2515
19 февраля 2014, 17:43
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Голливуд точно оставили музы на новые сюжеты для фильмов.
Может костюмы оборотней и качественно смотрятся, но сам фильм и его сюжет ну уж очень снято для подростков США.

Joana (Киноман), постов: 979
17 февраля 2014, 1:05
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 16 февраля 2014, 13:59
"Париж" конечно похуже "Лондона" будет,но вы загнули,что "совсем паршиво..."
Там спасает только юмор, а в остальном проигрывает.

Vleh (Зритель), постов: 165
16 февраля 2014, 19:28
Аватарка пользователя Vleh
Больше 7 лет на сайте
7
Господи боже мой!! Война оборотней, институт вампиров....совсем не о чем снимать больше.....

Antichrist (), постов: 14
16 февраля 2014, 15:22
Аватарка пользователя Antichrist
ахрененно бодрый фильм с харизматичными персонажами.то что надо!

algoritn (Критик), постов: 7659
16 февраля 2014, 13:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Joana писал(а) 16 февраля 2014, 1:19
Самый удачный и единственный это "Американский оборотень в Лондоне". Там очень хорошо сделано, что переплюнет всех современной компьютерных графикой, но так же в плане психологической. А "...Париж" ...
"Париж" конечно похуже "Лондона" будет,но вы загнули,что "совсем паршиво..."

Joana (Киноман), постов: 979
16 февраля 2014, 1:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 15 февраля 2014, 9:46
"Волк","Американский оборотень в Париже".
Первое что на ум пришло.Можно конечно ещё вспомнить...
Самый удачный и единственный это "Американский оборотень в Лондоне". Там очень хорошо сделано, что переплюнет всех современной компьютерных графикой, но так же в плане психологической. А "...Париж" совсем паршиво сделано, ну совсем не очень сделано.

Этот ролик, что здесь показано не радует совсем. Грим, не нравится, эффекты не спасает совсем. Может сюжет будет интересным, посмотрим?

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7292
15 февраля 2014, 15:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 15 февраля 2014, 9:46
"Волк","Американский оборотень в Париже".
Первое что на ум пришло.Можно конечно ещё вспомнить...
"Оборотень в Париже" более молодёжный,не страшный,а "Американский оборотень в Лондоне" действительно жутковатый. Ещё есть франшиза "Вой",неплохая,но только первые 4-е части.

CheChen (Киноакадемик), постов: 9128
15 февраля 2014, 14:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравился конец трейлера

Gelka2 (Зритель), постов: 95
15 февраля 2014, 12:12
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 6 лет на сайте
6
Смешно, на веревочках собачки прыгают.
Вопрос ко всем знатокам кино
Зачем голливудские оборотни и вампиры одинаково скалят пасть?
:))

algoritn (Критик), постов: 7659
15 февраля 2014, 9:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
НоланГений писал(а) 15 февраля 2014, 0:58
Про оборотней никогда не было нормальных фильмов, по видимому и не будет...печаль...
"Волк","Американский оборотень в Париже".
Первое что на ум пришло.Можно конечно ещё вспомнить...