px

Промо-ролик к сериалу "Звездные войны: Повстанцы"

Дата добавления: 17.02.2014
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 7354


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 февраля 2014, 18:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ужас, какая графика отвратительная.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 февраля 2014, 0:35
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я этого ожидал... Для детей 5-7 лет...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 февраля 2014, 17:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боже какой позор, сочуствую фанам ЗВ, которые ещё после новой трилогии не оправились , а тут очередной низкопробный шеркотреб, прячущийся за логотипом дисней. какой срам

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2014, 15:26
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль, что будет анимационный сериал - мультики это неестественно и скучно. Лучше пересмотреть оригинал.

Nova (Зритель), постов: 434
18 февраля 2014, 10:27
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Сто-то ЗВ окончательно скатились в мультики для детей. Печаль.


AndrewBVW (Киноман), постов: 191
17 февраля 2014, 23:10
Аватарка пользователя AndrewBVW
Ролик которій отпугивает...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 февраля 2014, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 февраля 2014, 21:04
Ой, хватит уже эти глупости повторять. Какая "набивка"? Кого-то силой тянут смотреть? Это что, жизненно необходимый ...
не силой, а Силой!

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 21:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 февраля 2014, 21:04
Ой, хватит уже эти глупости повторять. Какая "набивка"? Кого-то силой тянут смотреть? Это что, жизненно необходимый ...
Вы сами знаете что фэн база ЗВ огромна и самая стойкая. По миру ЗВ сняли (следующий список состоит из тех что знаю) 8 фильмов и 5-6 мультсериалов. Из них можно смотреть как нормальную вещь только первую трилогию, 1-вый и 3-й эпизоды (если где то закрыть глаз) и первый сезон последних Войны клонов, а всё остальное ниже среднего, а некоторые даже ниже самого худшего- но они все как минимум окупились. Вот отсюда и вышло это слово.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73219
17 февраля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 17 февраля 2014, 20:19
Опять набивка кошелька за счёт самой большой и великий фэн базы светит.
Ой, хватит уже эти глупости повторять. Какая "набивка"? Кого-то силой тянут смотреть? Это что, жизненно необходимый товар, без которого нельзя прожить?

Dimmer (Зритель), постов: 89
17 февраля 2014, 21:00
Аватарка пользователя Dimmer
Больше 13 лет на сайте
13
Понятно, что это спекуляция. Но по трейлеру рано судить, что получится, потому что трейлер просто НИ О ЧЁМ))))