px

Трейлер фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 19.02.2014
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 66446

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 114
Корнэя (Зритель), постов: 1018
20 февраля 2014, 21:45
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Я думала Енот смешно выйдет, а тут такой нормальный Енот

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 февраля 2014, 21:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 20 февраля 2014, 21:25
Ты про Серенити таво, не очень-то, а Фредди тебе сам-знаешь-что-порвет, сам-знаешь-что-выколет...))
у меня есть черный блокнотик, там я многих записал кто посягнул на святое)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
20 февраля 2014, 21:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 февраля 2014, 21:00
помню был фильм "Миссия "Серенити" - вроде все при нем, но отстойный.... и тут похожие эмоции, только еще и ...
Ты про Серенити таво, не очень-то, а Фредди тебе сам-знаешь-что-порвет, сам-знаешь-что-выколет...))

123456789 (Критик), постов: 13931
20 февраля 2014, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик понравился. музыкальный. Звездное корыто, землянина в окружении пришельцев передает не плохо. что с самим фильмом. да какая разница:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 21:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
помню был фильм "Миссия "Серенити" - вроде все при нем, но отстойный.... и тут похожие эмоции, только еще и стилистика несерьезная. (но это чисто от трейлера впечатления)..


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 февраля 2014, 20:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
звездный лорд так "убедительно" косит под дурачка..... не люблю когда переигрывают) пайн в стартреке хоть дурачился правдоподобно.

arhilena (Критик), постов: 1348
20 февраля 2014, 19:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Всегда думала, что Енот - это человек с такой кличкой (Вроде Сокола), а тут "живой" енот будет бегать!
Еще музыка в конце совершенно дурацкая...

Erden (Критик), постов: 3085
20 февраля 2014, 17:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сойдет, надеюсь окажется не таким скучным как Мстители

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
20 февраля 2014, 16:52
Аватарка пользователя Maks1muS666
Andrew Nolan писал(а) 19 февраля 2014, 11:32
Трэшак какой-то, цирк с уродцами. Для совсем уж узкой категории зрителей.
+1.люди которые сразу говорят о сборах причем за месяцы до релиза,смешны!

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
20 февраля 2014, 16:50
Аватарка пользователя Maks1muS666
Шутки в стиле трансформеров,да и весь трейлер печаль полная!!Печально,что ЭТО делает марвел