px

Дублированный трейлер №3 фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 25.02.2014
Размер видеофайла: 57.3 Мбайт
Просмотров: 23415

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 марта 2014, 18:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 16:45
ну что ж будем ждать.
так же нашли режссера на зловещую шестерку
Будем. Да , я знаю об этом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
3 марта 2014, 16:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 марта 2014, 16:40
Ну посмотрим... Кстати , Веном уже возможно в след части появится:) Сам Веном сказал это ( был его голос ) в одном из ...
ну что ж будем ждать.
так же нашли режссера на зловещую шестерку

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 марта 2014, 16:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dark_demon писал(а) 3 марта 2014, 11:31
да наверняка Клетус Кессиди, его ведь с самого начала хотели показать...вроде как в психушке будет сидеть
Наврядли это он

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 марта 2014, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 0:00
ну я тоже думал что Мистерио. но он слишком старый будет ведь. ну увидим уже скоро,кто то в кино а кто то дома. а ...
Ну посмотрим... Кстати , Веном уже возможно в след части появится:) Сам Веном сказал это ( был его голос ) в одном из трейлеров

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
3 марта 2014, 12:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dark_demon писал(а) 3 марта 2014, 11:31
да наверняка Клетус Кессиди, его ведь с самого начала хотели показать...вроде как в психушке будет сидеть
возможно...


dark_demon (Новичок), постов: 28
3 марта 2014, 11:31
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 0:00
ну я тоже думал что Мистерио. но он слишком старый будет ведь. ну увидим уже скоро,кто то в кино а кто то дома. а ...
да наверняка Клетус Кессиди, его ведь с самого начала хотели показать...вроде как в психушке будет сидеть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
3 марта 2014, 0:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 28 февраля 2014, 16:18
В сцене после титров 100 - дова появится " Человек в тени " как в первом фильме:) Кстати , как думаешь кто он , Электро ...
ну я тоже думал что Мистерио. но он слишком старый будет ведь. ну увидим уже скоро,кто то в кино а кто то дома. а кто то тут в спойлерах

dark_demon (Новичок), постов: 28
2 марта 2014, 10:47
Аватарка пользователя dark_demon
Больше 13 лет на сайте
13
Alekseew писал(а) 2 марта 2014, 2:14
Ох, как же жду данный шедевр от Marvel! Вот это настоящий Человек-паук, а не то что было раньше в главных ролях Тоби. ...
Полностью согласен, старая трилогия после НЧП кажется какой "пустой" что ли...

Alekseew (Новичок), постов: 4
2 марта 2014, 2:14
Аватарка пользователя Alekseew
Ох, как же жду данный шедевр от Marvel! Вот это настоящий Человек-паук, а не то что было раньше в главных ролях Тоби. Тьфу.
Вот Эндрю истинный Питер Паркер.

Dean24 (Критик), постов: 4638
28 февраля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это уже лучше