Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Международный трейлер №1 фильма "Годзилла"

Производство компании: Legendary Pictures. Режиссер: Гарет Эдвардс. В главных ролях: Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон. Дата выхода фильма в прокат: 15 мая 2014 года в России.
Дата добавления: 19.03.2014
Размер видеофайла: 23.7 Мбайт
Просмотров: 5408

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 15
СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
12 апреля 2014, 0:51
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Impulse101 писал(а) 12 апреля 2014, 0:12
Я до сих пор не понимаю чем питались чужие на своей планете до прибытия туда людей. Чем им питаться? Друг друга жрать? Как-то не катит. А если есть нечего, то и популяцию не объяснить, ведь рождаются они ...
Не думайте слишком много. Это же сказки, а значит и вменяемого ответа на глуповатый вопрос по поводу вымысла никто не даст.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
12 апреля 2014, 0:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 12 апреля 2014, 0:07
И это что-то вроде динозавра, дракоящера. Они всякие бывают, от насекомых до животных как вараны жрут. Наверное в фильме обязательно объяснят и покажут чем Годзилла питалась. Мне лично интересно.
Я до сих пор не понимаю чем питались чужие на своей планете до прибытия туда людей. Чем им питаться? Друг друга жрать? Как-то не катит. А если есть нечего, то и популяцию не объяснить, ведь рождаются они как паразиты за счёт носителя, а носителей не было))

Impulse101 (Критик), постов: 2604
12 апреля 2014, 0:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 11 апреля 2014, 23:40
Самое время вспомнить школьный курс зоологии: чем же питаются ящеры?))
И это что-то вроде динозавра, дракоящера. Они всякие бывают, от насекомых до животных как вараны жрут. Наверное в фильме обязательно объяснят и покажут чем Годзилла питалась. Мне лично интересно.

Impulse101 (Критик), постов: 2604
11 апреля 2014, 23:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 11 апреля 2014, 23:40
Самое время вспомнить школьный курс зоологии: чем же питаются ящеры?))
Да она из океана не вылазила и так вымахать. Не на насекомых-же. Ей креветок всех морских не хватит.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
11 апреля 2014, 23:40
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 11 апреля 2014, 23:38
Годзилла выросла питаясь китами и тунцами? :)
Самое время вспомнить школьный курс зоологии: чем же питаются ящеры?))

Impulse101 (Критик), постов: 2604
11 апреля 2014, 23:38
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Годзилла выросла питаясь китами и тунцами? :)

Нагибатор (Новичок), постов: 33
19 марта 2014, 20:16
Аватарка пользователя Нагибатор
OII писал(а) 19 марта 2014, 4:10
неужто будет гигантская бабочка Мотра? или птеродактиль?
Мотра защитник

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13200
19 марта 2014, 20:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OII писал(а) 19 марта 2014, 4:10
неужто будет гигантская бабочка Мотра? или птеродактиль?
Я за!!!))))

Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 марта 2014, 4:24
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 5 лет на сайте
5
Не особо впечатлило, впрочем не особо и жду. Хотя картинка вроде красивенькая. Посмотрим, что выйдет. Дай бог, удастся раскрутить.

OII (Критик), постов: 1722
19 марта 2014, 4:10
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
неужто будет гигантская бабочка Мотра? или птеродактиль?