Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.22

Всего комментариев: 632

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
14 июля 2020, 12:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:09
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель сражался против МУТО прайма? Знаешь что, к чёрту Годзиллу против Конга! Я требую приквел, ...
У Конга кстати тоже есть родственники, точнее даже есть родители. Они тоже умерли до событии сольного фильма про остров черепа. Но в другом комиксе оказывается, что раньше было целая армия Конгов, пока их не истребили черепозавры. Так что Конг является последним представителем своего вида.

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
14 июля 2020, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:09
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель сражался против МУТО прайма? Знаешь что, к чёрту Годзиллу против Конга! Я требую приквел, ...
Проблема в том, что всё это показали в комиксе. Но если верить одному источнику который сливал подробности о последних фильмах(источник кстати очень надёжный), то в кроссовере должны рассказать о происхождении Титанов и особенно по подробнее рассказать о происхождении Годжи.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4295
14 июля 2020, 11:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 июля 2020, 9:54
К сожалению о нём мало что можно рассказать, так как на момент событий первого фильма он был уже мёртв.🌝 Если коротко, то его убил другой альфа-гнусс заразив своим потомством, которое потом появится ...
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель сражался против МУТО прайма? Знаешь что, к чёрту Годзиллу против Конга! Я требую приквел, где покажут схватку Дагона (вероятный батя Годзиллы?) и то, как Годзилла мстит, а потом, возможно, и других представителей вида покажут и выдадут это за ту самую греческую Титаномахию. Это по любасу будет интереснее обоих фильмов вместе взятых)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
14 июля 2020, 9:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 1:09
А вот с этого момента прошу поподробнее😲
К сожалению о нём мало что можно рассказать, так как на момент событий первого фильма он был уже мёртв.🌝 Если коротко, то его убил другой альфа-гнусс заразив своим потомством, которое потом появится в первом фильме. Годзилле в итоге пришлось отомстить, но он потерял свой спинной плавник.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4295
14 июля 2020, 1:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 июля 2020, 23:56
Немного подзабыл. Во вселенной monsterVerse(фильмы от Legendary) помимо Годжи есть ещё один кайдзю из вида Годзиллы. Его зовут Дагон.
А вот с этого момента прошу поподробнее😲

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
13 июля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:59
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, а все остальные титаны по одному экземпляру? Скажем, есть ли другие Роданы, другие Годзиллы ...
Немного подзабыл. Во вселенной monsterVerse(фильмы от Legendary) помимо Годжи есть ещё один кайдзю из вида Годзиллы. Его зовут Дагон.

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
13 июля 2020, 23:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:59
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, а все остальные титаны по одному экземпляру? Скажем, есть ли другие Роданы, другие Годзиллы ...
Это вопрос стоит задавать японцам, причём именно тем, кто отвечал за самый первый фильм. В теории можно можно объяснить тем, что фильмы про кайдзю никогда не были про тонкости видового разнообразия различных монстров. Скорее всего за всё время, никто не спрашивал об этом. Хотя у того же Родана в своём первом сольном(японском) фильме было сразу два Птеранодона. У той же Мотры был злой близнец Баттра.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4295
13 июля 2020, 22:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 июля 2020, 22:55
Всё их потомство было уничтожено ещё в первом фильме. Это совсем другой ГНУС(точнее Альфа-ГНУС), которая(это самка) спала до того, как Гидора всех не начал призывать.
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, а все остальные титаны по одному экземпляру? Скажем, есть ли другие Роданы, другие Годзиллы и Гидоры, да в принципе другие особи того же вида? Почему у ГННУСов они есть, а у других титанов нет. И если, всё-таки, есть, то где они все?

Godzilla1 (Критик), постов: 4096
13 июля 2020, 22:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:39
У меня есть теория, что это единственный выживший из их потомства. Типа, одна личинка каким-то образом уцелела (примернотак же, как последнее яйцо Годзиллу в фильме 1998) и все эти пять лет развивалась, ...
Всё их потомство было уничтожено ещё в первом фильме. Это совсем другой ГНУС(точнее Альфа-ГНУС), которая(это самка) спала до того, как Гидора всех не начал призывать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4295
13 июля 2020, 22:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2020, 22:02
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ несколько раз, пищали и подавали друг другу сигналы на полстраны. И при этом было только две ...
У меня есть теория, что это единственный выживший из их потомства. Типа, одна личинка каким-то образом уцелела (примернотак же, как последнее яйцо Годзиллу в фильме 1998) и все эти пять лет развивалась, пока Гидора на всю Ивановскую не зарычала.

xen04158602 (Критик), постов: 14457
13 июля 2020, 22:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2020, 22:02
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ несколько раз, пищали и подавали друг другу сигналы на полстраны. И при этом было только две ...
Конечно же *первого Годзиллу

xen04158602 (Критик), постов: 14457
13 июля 2020, 22:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ несколько раз, пищали и подавали друг другу сигналы на полстраны. И при этом было только две взрослые особи. А во второй нам показывают ещё одного. Это из нового приплода жук или как? Или сильно глубоко залёг, что собратьев раньше не услышал?

танос (Зритель), постов: 1465
21 декабря 2018, 10:18
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
танос писал(а) 13 августа 2018, 4:16
знаете что лишнее в этом фильме , это Уолтер Вайт и Алая Ведьма .
Фигню написал

танос (Зритель), постов: 1465
13 августа 2018, 4:16
Аватарка пользователя танос
Больше 3 лет на сайте
3
знаете что лишнее в этом фильме , это Уолтер Вайт и Алая Ведьма .

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 июля 2018, 16:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 3 лет на сайте
3
Кашерное кино!

Saphir (), постов: 29
23 июля 2017, 22:56
Аватарка пользователя Saphir
Больше 7 лет на сайте
7
Диалоги слабые, но в плане зрелищности все замечательно.

GreedyBoy (Зритель), постов: 100
16 мая 2017, 15:45
Аватарка пользователя GreedyBoy
Атмосферный фильм. Очень впечатляют монстры, работа со звуком и гравикой конечно была проделана колоссальная.

Den_wushu (Критик), постов: 4453
21 ноября 2016, 12:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел сегодня во второй раз и на удивление фильм как говорится зашёл! Все же поставил бы ему твердую 8ку! Саспенс держится до конца, хорошие спецэффекты, даже Алан понравился.
Но вот вопрос такой:" Если они хотят свести в бою Годзилла и Конга, то за кого болеть!?" Оба позиционируются, как положительные персонажи!

vangol (Критик), постов: 914
13 октября 2015, 12:09
Аватарка пользователя vangol
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабенькое кино-годзилло. Кивок в сторону японских корней понятен, но версия 1998 года поинтереснее будет.

ClubStyle (Критик), постов: 17188
30 сентября 2015, 18:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
со второго раза понравился