Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.23

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 632

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
14 июля 2020, 12:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:09
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель ...
У Конга кстати тоже есть родственники, точнее даже есть родители. Они тоже умерли до событии сольного фильма про остров черепа. Но в другом комиксе оказывается, что раньше было целая армия Конгов, пока их не истребили черепозавры. Так что Конг является последним представителем своего вида.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
14 июля 2020, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 11:09
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель ...
Проблема в том, что всё это показали в комиксе. Но если верить одному источнику который сливал подробности о последних фильмах(источник кстати очень надёжный), то в кроссовере должны рассказать о происхождении Титанов и особенно по подробнее рассказать о происхождении Годжи.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7430
14 июля 2020, 11:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 14 июля 2020, 9:54
К сожалению о нём мало что можно рассказать, так как на момент событий первого фильма он был уже мёртв.🌝 Если ...
А-фи-геть😱
То есть, скелет из первого фильма это и есть представитель вида Годзиллы? И этот представитель сражался против МУТО прайма? Знаешь что, к чёрту Годзиллу против Конга! Я требую приквел, где покажут схватку Дагона (вероятный батя Годзиллы?) и то, как Годзилла мстит, а потом, возможно, и других представителей вида покажут и выдадут это за ту самую греческую Титаномахию. Это по любасу будет интереснее обоих фильмов вместе взятых)))

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
14 июля 2020, 9:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 июля 2020, 1:09
А вот с этого момента прошу поподробнее😲
К сожалению о нём мало что можно рассказать, так как на момент событий первого фильма он был уже мёртв.🌝 Если коротко, то его убил другой альфа-гнусс заразив своим потомством, которое потом появится в первом фильме. Годзилле в итоге пришлось отомстить, но он потерял свой спинной плавник.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7430
14 июля 2020, 1:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 июля 2020, 23:56
Немного подзабыл. Во вселенной monsterVerse(фильмы от Legendary) помимо Годжи есть ещё один кайдзю из вида Годзиллы. Его зовут ...
А вот с этого момента прошу поподробнее😲


Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
13 июля 2020, 23:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:59
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, ...
Немного подзабыл. Во вселенной monsterVerse(фильмы от Legendary) помимо Годжи есть ещё один кайдзю из вида Годзиллы. Его зовут Дагон.

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
13 июля 2020, 23:47
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:59
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, ...
Это вопрос стоит задавать японцам, причём именно тем, кто отвечал за самый первый фильм. В теории можно можно объяснить тем, что фильмы про кайдзю никогда не были про тонкости видового разнообразия различных монстров. Скорее всего за всё время, никто не спрашивал об этом. Хотя у того же Родана в своём первом сольном(японском) фильме было сразу два Птеранодона. У той же Мотры был злой близнец Баттра.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7430
13 июля 2020, 22:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 13 июля 2020, 22:55
Всё их потомство было уничтожено ещё в первом фильме. Это совсем другой ГНУС(точнее Альфа-ГНУС), которая(это самка) ...
Ладно, не суть, меня вообще волнует другой вопрос. Почему ГННУСов - несколько представителей, причём разного пола, а все остальные титаны по одному экземпляру? Скажем, есть ли другие Роданы, другие Годзиллы и Гидоры, да в принципе другие особи того же вида? Почему у ГННУСов они есть, а у других титанов нет. И если, всё-таки, есть, то где они все?

Сейчас на сайтеGodzilla1 (Критик), постов: 4266
13 июля 2020, 22:55
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 22:39
У меня есть теория, что это единственный выживший из их потомства. Типа, одна личинка каким-то образом уцелела ...
Всё их потомство было уничтожено ещё в первом фильме. Это совсем другой ГНУС(точнее Альфа-ГНУС), которая(это самка) спала до того, как Гидора всех не начал призывать.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7430
13 июля 2020, 22:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2020, 22:02
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ ...
У меня есть теория, что это единственный выживший из их потомства. Типа, одна личинка каким-то образом уцелела (примернотак же, как последнее яйцо Годзиллу в фильме 1998) и все эти пять лет развивалась, пока Гидора на всю Ивановскую не зарычала.

xen04158602 (Критик), постов: 15535
13 июля 2020, 22:06
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 13 июля 2020, 22:02
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ ...
Конечно же *первого Годзиллу

xen04158602 (Критик), постов: 15535
13 июля 2020, 22:02
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересматривая первую Годзиллу, задался вопросом: два представителя ГНУСа разнесли полгорода, использовали ЭМИ несколько раз, пищали и подавали друг другу сигналы на полстраны. И при этом было только две взрослые особи. А во второй нам показывают ещё одного. Это из нового приплода жук или как? Или сильно глубоко залёг, что собратьев раньше не услышал?

танос (Зритель), постов: 1524
21 ноября 2018, 10:18
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
танос писал(а) 13 августа 2018, 4:16
знаете что лишнее в этом фильме , это Уолтер Вайт и Алая Ведьма .
Фигню написал

танос (Зритель), постов: 1524
13 августа 2018, 4:16
Аватарка пользователя танос
Больше 4 лет на сайте
4
знаете что лишнее в этом фильме , это Уолтер Вайт и Алая Ведьма .

Lelouch (Киноман), постов: 1482
23 июля 2018, 16:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 4 лет на сайте
4
Кашерное кино!

Saphir (), постов: 29
23 июля 2017, 22:56
Аватарка пользователя Saphir
Больше 8 лет на сайте
8
Диалоги слабые, но в плане зрелищности все замечательно.

GreedyBoy (Зритель), постов: 100
16 мая 2017, 15:45
Аватарка пользователя GreedyBoy
Атмосферный фильм. Очень впечатляют монстры, работа со звуком и гравикой конечно была проделана колоссальная.

Den_wushu (Критик), постов: 4484
21 ноября 2016, 12:49
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел сегодня во второй раз и на удивление фильм как говорится зашёл! Все же поставил бы ему твердую 8ку! Саспенс держится до конца, хорошие спецэффекты, даже Алан понравился.
Но вот вопрос такой:" Если они хотят свести в бою Годзилла и Конга, то за кого болеть!?" Оба позиционируются, как положительные персонажи!

vangol (Критик), постов: 914
13 октября 2015, 12:09
Аватарка пользователя vangol
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабенькое кино-годзилло. Кивок в сторону японских корней понятен, но версия 1998 года поинтереснее будет.

ClubStyle (Критик), постов: 17841
30 сентября 2015, 18:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
со второго раза понравился