px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2014, 16:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:02
Забавно)), не ты ли давеча прошелся по поклонникам "Милых обманщиц"?....
)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 июня 2014, 16:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 15:58
А вот оскарблять не стоит. Тебе не нравится фильм - твои проблемы, а считать, что другие не разбираются в кино, так ...
Забавно)), не ты ли давеча прошелся по поклонникам "Милых обманщиц"?....

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 июня 2014, 16:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:46
После того как Хасанов поставил 9 баллов я думал что в фильме есть хоть какие то плюсы.... я искал.... я искал эти плюсы, ...
Хасанову нравится этот фильм, а тебе нет. В чем проблема? Зачем ты используешь его ник?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 июня 2014, 15:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:41
Заодно увидим сколько в мире Хасановов:)))
А вот оскарблять не стоит. Тебе не нравится фильм - твои проблемы, а считать, что другие не разбираются в кино, так им нравятся фильмы, которые ты считаешь плохими - большая ошибка. Не навязывай свое мнение.. Оно никому не нужно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2014, 15:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:46
После того как Хасанов поставил 9 баллов я думал что в фильме есть хоть какие то плюсы.... я искал.... я искал эти плюсы, ...
Не, в фильме были хороши Джоли и спецэффекты


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 15:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 15:43
Надеюсь, что немного)))
После того как Хасанов поставил 9 баллов я думал что в фильме есть хоть какие то плюсы.... я искал.... я искал эти плюсы, положительные стороны фильма. Какого черта я их не нашел?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2014, 15:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:41
Заодно увидим сколько в мире Хасановов:)))
Надеюсь, что немного)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 15:41
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 15:39
Не хочу, чтобы ужасная Малефисента много собрала
Заодно увидим сколько в мире Хасановов:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 15:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 15:39
Не хочу, чтобы ужасная Малефисента много собрала
В любом случае посмотрим ка сборы за понедельник.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2014, 15:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:38
Не ну конечно круто начинать с 110 млн потом угрохаться до 15 млн:)) А Люди Икс собрал 99 млн за уик энд:) Итого 500 млн
Ну ...
Не хочу, чтобы ужасная Малефисента много собрала

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 июня 2014, 15:35
Ну..Малефисента, Люди икс: Дни минувшего будущего + еще Миллион способов потерять голову
Не ну конечно круто начинать с 110 млн потом угрохаться до 15 млн:)) А Люди Икс собрал 99 млн за уик энд:) Итого 500 млн
Ну и плюс... говорят что Малефисенте предрекают большое падение и Люди Икс возьмет первенство.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 июня 2014, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 15:29
Не знаю почему но... в бокс оффисе говорят что Годзилла на той неделе собрал в мире всего.... 15 миллионов....
Ну..Малефисента, Люди икс: Дни минувшего будущего + еще Миллион способов потерять голову

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 15:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю почему но... в бокс оффисе говорят что Годзилла на той неделе собрал в мире всего.... 15 миллионов....

drakula (Критик), постов: 31094
29 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 14:07
Соседи тем временем 185 млн собрал - и теперь выходит в широкий прокат
Ну да. Россия это широкий прокат. А весь мир это не широкий прокат

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мощно и грандиозно! Аарона и не узнать, но мало Крэнстона. Годзилла крут, а Гнус шикарно озвучен)
Жду продолжения обязательно
10из10

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 мая 2014, 14:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 14:07
Соседи тем временем 185 млн собрал - и теперь выходит в широкий прокат
Соседи вообще молодцы) С бюджетом 18 млн уже столько собрали) А люди икс пока что только 340 млн

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 14:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:59
325 млн. Пока как-то не очень то и много
Соседи тем временем 185 млн собрал - и теперь выходит в широкий прокат

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 мая 2014, 13:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
325 млн. Пока как-то не очень то и много

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:32
Должно быть больше
Кстати - международные сборы уже до среды дали еще 60 млн:) Короче ту же сумму но меньше за 2 недели который собрал Годзилла:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
29 мая 2014, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:30
400 млн всемирно и бдыщь:) Не удивлюсь если будет меньше
Должно быть больше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы