px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:24
годжира. все верно. там еще девушка возмущалась, что в новостях сказали Годзиллла.
Нее она возмущалась на букву Z:) а не на букву Эр

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:23
Палево:) Но боюсь Кинг Конг не мог уничтожить целые города, а вот Годзилла этим и хвастался. А тут решили ангелом ...
так были фильмы кинг-конг против годзиллы. там они на равных были.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:22
Странно но японец произносил "Годжила" в Эммериховском:)
годжира. все верно. там еще девушка возмущалась, что в новостях сказали Годзиллла.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:20
А что кинг-конг единственная горилла? И какое отношение кит имеет к конгу?
не пытайся понять логику японца) кит - значит большой. еще спроси какое это имеет отношение к динозаврам. просто нашли такую замену обезьяне. китовая горилла это как тигровая акула. просто название.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:22
Да-да, не смотрел)) Успокойся и отключи капс.
Так с чего болтаешь без аргументов?:)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:23
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:18
ну а почему назвали гигантского ящера "кит-горилла"?)))
Палево:) Но боюсь Кинг Конг не мог уничтожить целые города, а вот Годзилла этим и хвастался. А тут решили ангелом хранителем его показать - смех да и только

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:20
Годзилла по существу всегда был злодеем в оригинале:) Против него выступал Мотра, ах да ты же не знаешь кто он потому ...
Да-да, не смотрел)) Успокойся и отключи капс.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:19
хотели назвать просто ГОРИЛЛА, но поняли, что палятся. и включили фантазию. добавили японское слово кит в начало, ...
Странно но японец произносил "Годжила" в Эммериховском:)

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:21
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:19
хотели назвать просто ГОРИЛЛА, но поняли, что палятся. и включили фантазию. добавили японское слово кит в начало, ...
Я про внешность.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:19
Болтаешь здесь ты и совершенно не по делу.
Годзилла по существу всегда был злодеем в оригинале:) Против него выступал Мотра, ах да ты же не знаешь кто он потому что НЕ СМОТРЕЛ ОРИГИНАЛ.

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:20
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:18
ну а почему назвали гигантского ящера "кит-горилла"?)))
А что кинг-конг единственная горилла? И какое отношение кит имеет к конгу?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:18
Видимо копировали в стиле китайцев, ибо не особо похоже.
хотели назвать просто ГОРИЛЛА, но поняли, что палятся. и включили фантазию. добавили японское слово кит в начало, а окончание оставили ИЛЛА... и вуаля... правда в японском нет букв Л, и там они пишут Годжира.. но локализуют с учетом горилльского звучания.

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:19
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:15
Ты посмотри сначала японский оригинал а потом болтай сколько влезет. Только в одном фильме отрицательный герой ...
Болтаешь здесь ты и совершенно не по делу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:17
Так ведь у Кинг Конга исчерпана фантазия:) Сюжет хватит на один фильм, Годзилла иного сюжетного масштаба, вот только ...
ну а почему назвали гигантского ящера "кит-горилла"?)))

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:13
самое обидное, что годзиллу японцы скопировали с кинг-конга... а теперь претендуют на какуую-то оригинальность ...
Видимо копировали в стиле китайцев, ибо не особо похоже.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:13
самое обидное, что годзиллу японцы скопировали с кинг-конга... а теперь претендуют на какуую-то оригинальность ...
Так ведь у Кинг Конга исчерпана фантазия:) Сюжет хватит на один фильм, Годзилла иного сюжетного масштаба, вот только Эдвартс уничтожил его

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:10
Крушила. Но она всегда представлена, как антигерой. Человечеству угрожает опасность (какой-то монстр), Годзилла ...
Ты посмотри сначала японский оригинал а потом болтай сколько влезет. Только в одном фильме отрицательный герой ЧТОБ МЕНЯ

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
самое обидное, что годзиллу японцы скопировали с кинг-конга... а теперь претендуют на какуую-то оригинальность с этим брендом... даже с названием не особо трудились)

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:10
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 17:06
И Годзи никогда ничего не крушила?
Крушила. Но она всегда представлена, как антигерой. Человечеству угрожает опасность (какой-то монстр), Годзилла появляется. Люди пытаются уничтожить всех. Годзи разбирается с угрозой и уходит. Из всей кучи фильмов, кажется, только в одном Годзилла представлена как полностью отрицательный герой.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2014, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:03
Да, именно так. Она всегда уходит в море. Самый что ни на есть японский канон. И Годзилла не тупое дикое животное, ...
И Годзи никогда ничего не крушила?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн