px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
13 июня 2014, 20:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 июня 2014, 19:58
в Китае ожидается доо невозможности сильный старт целых 40 млн, а то и до 45 млн может быть, и Кэп и Мутанты не могут ...
Мне интересно, какое потом падение будет :)

drakula (Критик), постов: 31083
13 июня 2014, 19:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в Китае ожидается доо невозможности сильный старт целых 40 млн, а то и до 45 млн может быть, и Кэп и Мутанты не могут так стартовать, а вот у Круза отбирают половину залов

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 июня 2014, 17:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:42
Ты перечислил сборы и спрашиваешь ясно ли нам. Видимо, ты заложил в это какой-то смысл)) Ибо о сборах ещё с утра известно.
Эмм... Я просто спросил:) Я никакую цель не преследовал:)))

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:42
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 2 июня 2014, 17:40
Всмысле?:)
Ты перечислил сборы и спрашиваешь ясно ли нам. Видимо, ты заложил в это какой-то смысл)) Ибо о сборах ещё с утра известно.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 июня 2014, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:37
Нам плакать или радоваться?
Всмысле?:)


Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 июня 2014, 17:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:37
Годзилла собрал 374 млн:)
Норм:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 2 июня 2014, 17:35
Икс - мены - 500 200 000 доллавров
Годзилла -332 337 000 долларов ( википендия ещё не обновляла )
Малифисента -170 600 000 долларов
Годзилла собрал 374 млн:)

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:37
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 2 июня 2014, 17:35
Всем ясно?:)
Нам плакать или радоваться?

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:36
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:29
В фильме Эдвартса Муто - это наказание человечества за ядерный мир:) Годзилла на втором плане - ужас он не внушал
Ты определись о какой Годзилле мы говорим. После первого фильма, японцы тоже отклонились от того, что заложили в оригинале.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 июня 2014, 17:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 июня 2014, 17:35
Икс - мены - 500 200 000 доллавров
Годзилла -332 337 000 долларов ( википендия ещё не обновляла )
Малифисента -170 600 000 долларов
Всем ясно?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
2 июня 2014, 17:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Икс - мены - 500 200 000 доллавров
Годзилла -332 337 000 долларов ( википендия ещё не обновляла )
Малифисента -170 600 000 долларов

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:30
А вот оно как:)))
в общем две буквы там отличаются)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:26
не правда. я смотрел с сабами.
А вот оно как:)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:27
Какие аргументы? Годзилла - это наказание человечества за ядерный мир. Воспринимай, как хочешь, но для японцев ...
В фильме Эдвартса Муто - это наказание человечества за ядерный мир:) Годзилла на втором плане - ужас он не внушал

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 17:27
Какие аргументы? Годзилла - это наказание человечества за ядерный мир. Воспринимай, как хочешь, но для японцев ...
Даже мультсериал про эммериховского годзиллу показывает его таким. это часть образа. с годзиллой шутки плохи, но и надежда вся на него в трудную минуту.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 2 июня 2014, 17:26
По моему-как-то давно по телеку смотрел...
Вроде!Повторяюсь-вроде!Там Монтра была за людей и Годзилла убил её????
Не Годзилла забрал с собой на дно океана союзника Мотры:) Чувак был настолько суров что ушел с лицом "Так умрем мы вместе":)

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:23
Так с чего болтаешь без аргументов?:)
Какие аргументы? Годзилла - это наказание человечества за ядерный мир. Воспринимай, как хочешь, но для японцев ?Годзи не отрицательный герой.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:25
Нее она возмущалась на букву Z:) а не на букву Эр
не правда. я смотрел с сабами.

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 17:20
Годзилла по существу всегда был злодеем в оригинале:) Против него выступал Мотра, ах да ты же не знаешь кто он потому ...
По моему-как-то давно по телеку смотрел...
Вроде!Повторяюсь-вроде!Там Монтра была за людей и Годзилла убил её????

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 17:25
так были фильмы кинг-конг против годзиллы. там они на равных были.
Смотрел - Кинг Конг его жахнул:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл