px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

algoritn (Критик), постов: 9089
2 июня 2014, 17:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 17:01
на протяжении фильма и после просмотра у меня был вопрос: Фильм о ком? О людях и о "аля жуках"?) складывалось ...
Ну когда два льва альфа-самца вступают в драку,победивший уходит не обращая внимания на стаю шакалов сбежавшихся к туше убитого врага.

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 17:03
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 17:01
на протяжении фильма и после просмотра у меня был вопрос: Фильм о ком? О людях и о "аля жуках"?) складывалось ...
Да, именно так. Она всегда уходит в море. Самый что ни на есть японский канон. И Годзилла не тупое дикое животное, как игуана Эммериха.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июня 2014, 17:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 2 июня 2014, 16:54
и даже в этом случае- не похож на Годзиллу, а похож на большую игуану?:)
на протяжении фильма и после просмотра у меня был вопрос: Фильм о ком? О людях и о "аля жуках"?) складывалось такое впечатление что Годзилла 3-4 разрядное действующее лицо) да и Годзилла какая то интересная, ну замочил ты этих "жуков" и после ты спокойно уходишь?) и это дикое животное)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 17:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 16:59
это я спросил)
Ай блин всегда вас путаю:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 16:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 16:58
Жаль:((( Но я точно помню что ты спросил меня насчет Годзиллы - лучше ли она Эммериховской или нет:) Я тебе ответил ...
это я спросил)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 16:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 16:56
твои рецензии на этот фильм не читал)
Жаль:((( Но я точно помню что ты спросил меня насчет Годзиллы - лучше ли она Эммериховской или нет:) Я тебе ответил что текущая Годзилла намного хуже

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
2 июня 2014, 16:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 16:52
до глубины Души!!! (((
да где уж им, с такой аббревиатурой душу иметь не полагается

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июня 2014, 16:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 2 июня 2014, 16:52
Теперь будете знать что я говорю правду - если будете принимать мои отзывы аля рецензии всерьез то вы можете сэкономить ...
твои рецензии на этот фильм не читал)

123456789 (Критик), постов: 13929
2 июня 2014, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 16:49
Фильм разочарование, эмириховский в разы лучше
и даже в этом случае- не похож на Годзиллу, а похож на большую игуану?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 2 июня 2014, 16:49
Фильм разочарование, эмириховский в разы лучше
Теперь будете знать что я говорю правду - если будете принимать мои отзывы аля рецензии всерьез то вы можете сэкономить и время и нервы:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:51
Разумно подобное мнение держать при себе. Те, кто любит этот сериал, наверняка оскорбились.
до глубины Души!!! (((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
2 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 16:44
Это при том, что высказал свое мнение, при этом не обращаясь конкретно ни к кому, при этом не навязывая его постоянно ...
Разумно подобное мнение держать при себе. Те, кто любит этот сериал, наверняка оскорбились.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 июня 2014, 16:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм разочарование, эмириховский в разы лучше

S3S (Критик), постов: 13199
2 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 16:44
Это при том, что высказал свое мнение, при этом не обращаясь конкретно ни к кому, при этом не навязывая его постоянно ...
тебя всего лишь попросили не употреблять жаргон и не делать из реальных людей и их ников, что-то по твоему недостойное и нарицательное.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2014, 16:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:40
Ога, типа "Танцующая Принцесса" или "Творческий Профессионал". В следующий раз пойдешь в бан, здесь тебе ...
Это при том, что высказал свое мнение, при этом не обращаясь конкретно ни к кому, при этом не навязывая его постоянно повторяя? Как это разумно однако

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
2 июня 2014, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 16:37
Это сейчас модная аббревиатура, означающая "типочки"
Ога, типа "Танцующая Принцесса" или "Творческий Профессионал". В следующий раз пойдешь в бан, здесь тебе не ВК

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2014, 16:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:18
Так ты его смотрел, раз про сюжет выводы делаешь? "Боже, этот бред кто-то смотрит? Явные ТП" - ваще не оскорбительный ...
Это сейчас модная аббревиатура, означающая "типочки"

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 июня 2014, 16:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:18
Так ты его смотрел, раз про сюжет выводы делаешь? "Боже, этот бред кто-то смотрит? Явные ТП" - ваще не оскорбительный ...
++++

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
2 июня 2014, 16:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2014, 16:08
Я лишь сказал, что в сериале нет сюжета, что он может быть интересен лишь определенным людям. Но сказал я это лишь ...
Так ты его смотрел, раз про сюжет выводы делаешь? "Боже, этот бред кто-то смотрит? Явные ТП" - ваще не оскорбительный коммент. А можешь расшифровать аббревиатуру "ТП"?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 июня 2014, 16:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 июня 2014, 16:02
Забавно)), не ты ли давеча прошелся по поклонникам "Милых обманщиц"?....
Я лишь сказал, что в сериале нет сюжета, что он может быть интересен лишь определенным людям. Но сказал я это лишь один раз и в одном топе, при этом не используя чужие ники.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла - новости к фильму


Годзилла - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Годзилла - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Годзилла - статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Годзилла - постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы