px

Трейлер №2 фильма "Грань будущего"

Дата добавления: 25.03.2014
Размер видеофайла: 35.8 Мбайт
Просмотров: 19775

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 5 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
26 марта 2014, 11:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 26 марта 2014, 7:46
Шикарно, обязательно к просмотру
согласен. Возможно будет интересный фильм

OlegD (Критик), постов: 12063
26 марта 2014, 11:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Два новых кадра? Три? Ничего почти нового не показали. Не трейлер, а сплошной обман!

drakula (Критик), постов: 31094
26 марта 2014, 7:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарно, обязательно к просмотру

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
26 марта 2014, 1:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
жду, очень даже жду! Том рулит

Mateas (Критик), постов: 9920
26 марта 2014, 1:25
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 26 марта 2014, 0:17
я читаю мангу по ренобе "Всё, что тебе нужно - это убивать")) фильм будет отличаться от первоисточника, тем ...
Я вот сначала ренобе решил почитать) И да, Гест говорил, что отличаться будет, это по трейлеру видно уже)


OII (Критик), постов: 1709
26 марта 2014, 0:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 25 марта 2014, 22:42
Отлично, как раз засяду сегодня читать "Всё, что тебе нужно - это убивать", по которой собственно и снимают ...
я читаю мангу по ренобе "Всё, что тебе нужно - это убивать")) фильм будет отличаться от первоисточника, тем интереснее будет)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 марта 2014, 23:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Один из самых ожидаемых мною фильмов в этом году, надеюсь не подкачает:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2014, 23:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2014, 23:16
А вам кто-то мешает взять трейлер отсюда и вставить его в тему на форуме? К чему вставлять с YouTube?
Ну, как бы, я его увидел раньше, чем он появился у вас - вот и вставил сразу, как увидел, откуда мне знать, через сколько он может появиться на сайте.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
25 марта 2014, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 марта 2014, 22:58
И снова удалили мой пост в с трейлером в форуме - интересно, почему на этот раз? Чтобы не дублировался? Ну так форум ...
А вам кто-то мешает взять трейлер отсюда и вставить его в тему на форуме? К чему вставлять с YouTube?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
25 марта 2014, 22:58
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер просто, ............:))) У меня слов нет! А какие спецэфекты!