px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 февраля 2023, 14:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Что там с сиквелом непонятно, уже почти 10 лет прошло, актеры не молодеют, хватит тянуть Голлума за прелесть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
24 ноября 2020, 18:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть теория что Омега воздействуя на регуляцию синапсов мозга внушила Уильяму Кейджу победу над мимиками и отступление подавляющего числом противника. Поэтому в финальном акте, он видит, то, что хочет видеть, самую благоприятную картину исхода событий.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 12:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 20 апреля 2020, 11:41
Сейчас актёры уже не являются гарантами качества фильма. Актёр может выложится на 100%, а фильм всё равно может остаться ...
Ну почему, сделано в Америке например

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 12:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 апреля 2020, 11:31
Все же проект стоит ждать, но уверенности нет, хоть это и Том Круз!;)
Ну я жду только из-за него, пока на моей памяти, у него только 2 проходных фильма. А за столькое количество ролей, это очень мало, что очень хорошо)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 апреля 2020, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2020, 11:41
Сейчас актёры уже не являются гарантами качества фильма. Актёр может выложится на 100%, а фильм всё равно может остаться ...
2017 год вроде, обычный фильм, не более, но не ужасный!;) А Том, он всегда Том!;)


John23 (Критик), постов: 25872
20 апреля 2020, 11:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 апреля 2020, 11:31
Все же проект стоит ждать, но уверенности нет, хоть это и Том Круз!;)
Сейчас актёры уже не являются гарантами качества фильма. Актёр может выложится на 100%, а фильм всё равно может остаться плохим - "Уилсон" с Вуди Харельсоном. А Том Круз в последнее время везде одинаковый и это уже начинает наскучивать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 апреля 2020, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 20 апреля 2020, 11:22
Ну, так то да.
Недавно посмотрел видео под названием - "Грань будущего": как авторы уловили дух классики ...
Все же проект стоит ждать, но уверенности нет, хоть это и Том Круз!;)

John23 (Критик), постов: 25872
20 апреля 2020, 11:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 апреля 2020, 11:12
Чуток волнительно, по мне так и выжить никто не должен был!;)
Ну, так то да.
Недавно посмотрел видео под названием - "Грань будущего": как авторы уловили дух классики и превратили боевую фантастику в сказку" и после этого концовку как-то ещё спокойнее стал воспринимать.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 апреля 2020, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2020, 10:56
50/50,если есть хорошая идея, которая только расширит происходящее, почему нет
Чуток волнительно, по мне так и выжить никто не должен был!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2020, 10:57
Скучной только нет)
Точно *

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 10:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 апреля 2020, 9:39
Любимый фильм моего младшего брата, да и я его обожаю (ну как тему Дня сурка можно умудриться сделать скучной, в ...
Скучной только нет)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 10:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 апреля 2020, 10:08
А он нужен был?;)
50/50,если есть хорошая идея, которая только расширит происходящее, почему нет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 апреля 2020, 10:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2020, 8:56
Просто мощь, пересматривал уже который раз. Один из лучших фантастических фильмов последних лет. Теперь главное ...
А он нужен был?;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 апреля 2020, 9:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 20 апреля 2020, 8:56
Просто мощь, пересматривал уже который раз. Один из лучших фантастических фильмов последних лет. Теперь главное ...
Любимый фильм моего младшего брата, да и я его обожаю (ну как тему Дня сурка можно умудриться сделать скучной, в самом то деле?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 апреля 2020, 8:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Просто мощь, пересматривал уже который раз. Один из лучших фантастических фильмов последних лет. Теперь главное чтоб сиквел не подкачал.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
27 февраля 2018, 19:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Эталон развлекательного блокбастера. Динамичный, смешной, увлекательный.
Приятные герои, зрелищные бои.
P.S. Читайте мангу, она лучше=)

JENIK (Критик), постов: 6988
30 декабря 2017, 1:25
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм отличный, интересный и динамичный. Круз и Блант хороши. Когда там вторая часть? Должна быть успешной.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
26 июля 2017, 22:44
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Побольше бы такой годной фантастики.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
15 апреля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Ради Тома можно было посмотреть))

123456789 (Критик), постов: 13927
20 июля 2015, 19:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бан: Спойлеры. О сценарии который мало имеет отношение к итоговой ленте. лента, которая была выпущена год назад. Браво:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы