px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

Seriyoga (Критик), постов: 354
8 июня 2014, 19:33
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Порадовало ещё и похожесть на "День сурка", Билл Мюррей считал и предсказывал события перед ограблением инкассаторской машины и учил, что любит глав. героиня.
Тут тоже самое, но по-своему. И фразы: "И сколько надо времени, чтобы так научиться кидать карты в шляпу?" и тут "Сколько раз мы были в этом месте?". Реально зацепило.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 июня 2014, 19:13
Ну вот. Теперь вообще не фильмах говоришь. А ведь разговор то был о фильмах и т.д, Но ты откровенно провалился в ...
Ответ на сообшение в личке

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 19:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:57
С таким как ты обшаться, это себя не уважать.
Ну вот. Теперь вообще не фильмах говоришь. А ведь разговор то был о фильмах и т.д, Но ты откровенно провалился в споре. И теперь только переходишь на личности.

ЗЫ: И ты себя уже не уважаешь 4 страницы подряд.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 18:49
Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:)
Роль шакала тебе идет

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 18:58
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 18:49
Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:)
Надоело! написал последнее собшение


vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 18:57
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:49
Теперь бежишь от публики. Ну, ну.

В третий раз задаю вопрос. Где я сказал что фильм плох? Ведь именно из за ЯКОБЫ ...
С таким как ты обшаться, это себя не уважать.

Seriyoga (Критик), постов: 354
8 июня 2014, 18:52
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 8 июня 2014, 18:41
Спасибо за отзыв:) я обязательно посмотрю данный фильм, но не в кино. Этот проект гораздо интересней мне, чем Люди ...
Фильм просто на большом экране с могучим звуком хорош, причем сам ходил на 2Д, т.к. разочаровался в 3Д.
И тут инопланетяне в качестве антуража вписаны очень хорошо, что-то типа "Битвы за Лос-Анжелес", если и там, и тут вписать земные реалии противостояния, то скатится в непонятное УГ, аля игры "Модерн варфаре" с морем клюквы.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:45
Какие аргументы? Ты о чем? Ты мне надоел уже. Какие то вопросы? Моя личная страница открыта! Пиши...
Теперь бежишь от публики. Ну, ну.

В третий раз задаю вопрос. Где я сказал что фильм плох? Ведь именно из за ЯКОБЫ " я сказал что фильм плох" начался весь этот не обоснованный спор.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 18:49
Аватарка пользователя ЭпикКино
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:31
Прекрати бредит!
Опять двадцать пять да?:) И не надоело с таким человеком общаться?:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 18:47
Аватарка пользователя ЭпикКино
JDY писал(а) 8 июня 2014, 18:45
Несмотря на то, что идея с повторением не нова, перевод её на военное поприще с добавлением новых нюансов, смотрится ...
Просто я не понимал одного - кто там из далека стреляет вечно?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 июня 2014, 18:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Несмотря на то, что идея с повторением не нова, перевод её на военное поприще с добавлением новых нюансов, смотрится интересно и захватывающе. Это является в том числе и заслугой Тома Круза и Эмили Блант, создавшие отличный дуэт. Спецэффекты на высоте, боевые сцены завораживают. Есть некоторые шероховатости в виде мотивированности главгероя и некоторого диссонанса случившийся ближе к концу, однако фильм получился очень даже неплохим.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 18:45
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:42
Ха. Нету аргументов? Тебе бы просто на орать к тем людям который говорит правду. И правда такова "Новый фильм ...
Какие аргументы? Ты о чем? Ты мне надоел уже. Какие то вопросы? Моя личная страница открыта! Пиши...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 18:31
Прекрати бредит!
Ха. Нету аргументов? Тебе бы просто на орать к тем людям который говорит правду. И правда такова "Новый фильм с Томом Крузом провалился в кассе".

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июня 2014, 18:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seriyoga писал(а) 8 июня 2014, 17:41
Я сходил сегодня на этот фильм.
Посоветую сходить, т.к. в пример поставлю не "Исходный код", а "День сурка". ...
Спасибо за отзыв:) я обязательно посмотрю данный фильм, но не в кино. Этот проект гораздо интересней мне, чем Люди Х: ДМБ. Предыдущий фильм с Крузом "Обливион" мне понравился, хотя так же относился к нему из-за пришельцев ) Подожду 3 месяца и посмотрю

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 июня 2014, 18:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 8 июня 2014, 18:19
А я где то упомянул что фильм плох или хорош ю, или вообще что то с чем то? И это ты не основано нападаешь
Прекрати бредит!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 18:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 8 июня 2014, 17:49
Если тут кто-то и глупить, То это ты. И я не даказываю что, Я фанат Круза.. Я и есть фанат "Тома круза".Посмотри ...
А я где то упомянул что фильм плох или хорош ю, или вообще что то с чем то? И это ты не основано нападаешь

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 18:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Mads писал(а) 8 июня 2014, 18:01
неа, пародия это шуточное явление, а подражание это стремления человека быть похожим на другого
"Мол он не говорит о фильме плохо, но говорит об этом"?:) Увы, я не наивный человек который попадается на это:)

Mads (Зритель), постов: 60
8 июня 2014, 18:02
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
Mads писал(а) 8 июня 2014, 18:01
неа, пародия это шуточное явление, а подражание это стремления человека быть похожим на другого
определенное время или всю жизнь

Mads (Зритель), постов: 60
8 июня 2014, 18:01
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014, 17:58
Подражать и пародировать это синонимы:)
неа, пародия это шуточное явление, а подражание это стремления человека быть похожим на другого

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014, 17:58
Аватарка пользователя ЭпикКино
Mads писал(а) 8 июня 2014, 17:49
ты наверное имеешь ввиду что он подражает
Подражать и пародировать это синонимы:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы