px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
10 ноября 2014, 18:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давайте я тоже создам десятки аккаунтов. И, я обещаю, что ваш фильм не поднимется "Выше плинтуса"!!!

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
10 ноября 2014, 18:06
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О! фанат Нолана появился..сейчас фанаты будут всеми силами стараться, держат свой фильм на первом месте! Жаль, что администрация бессильна, против этих "фанатов"

Merlin (Критик), постов: 872
9 ноября 2014, 0:08
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм супер!

Sad Man (Киноман), постов: 240
7 ноября 2014, 23:37
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
BADENBADEN писал(а) 26 октября 2014, 15:51
Второй раз смотреть совсем не интересно.
Естественно)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 октября 2014, 15:57
Аватарка пользователя darkwhite()
BADENBADEN писал(а) 26 октября 2014, 15:51
Второй раз смотреть совсем не интересно.
Понимаю - всего два персонажа за 2 часа фильма:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 октября 2014, 15:51
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Второй раз смотреть совсем не интересно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2014, 16:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 16:05
Сделали бы как в "Я-Легенда"-нормальную концовку,а для любителей соплей,в режиссёрской версии-
эту.Было ...
да-да... я о том и вел речь.

algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 15:50
Тоже надеюсь. Блин, сколько ошибок допустил(( Ненавижу надуманные и не логичные хэппи энды.
Сделали бы как в "Я-Легенда"-нормальную концовку,а для любителей соплей,в режиссёрской версии-
эту.Было бы круто!

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 15:50
Тоже надеюсь. Блин, сколько ошибок допустил(( Ненавижу надуманные и не логичные хэппи энды.
не переживай)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 октября 2014, 15:43
хаха))) оштрафовал) еще сумму из сборов вычти. согласен, насчет финала - он не логичен. надеюсь, что там предусмотрена ...
Тоже надеюсь. Блин, сколько ошибок допустил(( Ненавижу надуманные и не логичные хэппи энды.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это мертво* и произойти*
Спешил, так как в гневе

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2014, 15:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 15:36
(продолжение) что произошло в конце. ЧТо за фигня?! Какого черта? Все же так логично закончилось!!! У армии появился ...
хаха))) оштрафовал) еще сумму из сборов вычти. согласен, насчет финала - он не логичен. надеюсь, что там предусмотрена альтернативная концовка была, в которой война продолжилась нормально.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2014, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
грустный писал(а) 26 сентября 2014, 0:07
Единичку поставил да,но называть уродом ты не смеешь
почему? фильм далеко не на единичку.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 23 октября 2014, 15:25
Итак, первое, что хочется сказать - фильм представляет из себя некий кроссовер фильма "Исходный код" и игры ...
Атакуют и хороши*

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
(продолжение) что произошло в конце. ЧТо за фигня?! Какого черта? Все же так логично закончилось!!! У армии появился шанс выйграть войну, с главными героями произошло то, что должно было произошло. Но нет! Дальнейшеее разрывает все на куски! Как?! Почему? Почему, когда они вернулись в прошлое (ОПЯТЬ!!!) ЭТО живо??? ПОчему это вообще произошло??? Этого не должно было быть!!! Ненавижу такие сопливые голливудские надуманные концовки, созданные лишь ради того, чтобы был у продюссеров повод для СИКВЕЛА!!! Которого уже точно не будет. Концовка просто убила своей не логичностью. За это фильм получает штрафные три очка, то есть я снимаю три балла из общей оценки. Итог - 7 баллов.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 октября 2014, 15:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Итак, первое, что хочется сказать - фильм представляет из себя некий кроссовер фильма "Исходный код" и игры "Crysis 1 и 2". Пришельцы отакуют, надо уничтожить центр, чтобы их ослабить, возвращение в прошлое и т.д (даже пришельцы издают звуки, как в Кризисе 2) Ну да ладно, это мелочь. Фильм удался, в общем плане. Том Круз идеально смотрится в фантастических проектах. Пусть дальше так и идет, а то ванильные сопли, аля "Ванильное небо" не идет ему. Сюжет хоть и новый для меня (выше написал почему), но понравился, а точней его динамика. Все живо происходит, идет без торможений, без абсолютно не нужных постельных сцен и т.п. Герою симпотизируешь сразу, он сразу понимал, что надо ценить жизнь, твоя жизнь превыше всяких понятий, жизнь лишь одна, но порой за нее надо бороться. Спецэффекты тоже очень хорши, экшен крепкий и впечатляющий. Актерские работы тоже хороши и бессящих персонажей не было. Я бы назвал фильм отличным и поставил бы 10, если бы не тот бред, что произошел.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
12 октября 2014, 21:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 12 октября 2014, 21:27
Фильм добротный, но из-за того, что многие приемы вроде того, с рестартом, из "Исходного кода", или других фильмов, ...
Я вот жду режиссерскую версию на blu ray 3 de)

Дарий (Критик), постов: 2893
12 октября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм добротный, но из-за того, что многие приемы вроде того, с рестартом, из "Исходного кода", или других фильмов, смотрится не очень свежо и, по мне, чуток уныло, хоть и обыграно и связано с сюжетом органично. Но вот сам сюжет для фантастики очень хорош. А еще в память надолго уже врезался момент с окрашенным огненным заревом каменным лицом Тома Круза, это было блестяще!

algoritn (Критик), постов: 9089
3 октября 2014, 19:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
vincent писал(а) 3 октября 2014, 19:09
Я вас не понимаю, Если честно))
Блиииин!
"Грань будущего"-это ранобе «Всё, что тебе нужно — это убивать» !!!
Роман,выполненный в картинках-не комикс,и не манга!!!!!!
Что есть повесть "Судьба человека",если её адаптировать под современный лад?????????

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы