px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
3 октября 2014, 19:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 октября 2014, 17:23
Ну я знаю,благодаря Википедии,что такое манга и что такое ранобе,если вы про это!
Просто интересно,куда произведение ...
Я вас не понимаю, Если честно))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 октября 2014, 17:23
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
vincent писал(а) 3 октября 2014, 17:19
Гугл тебе в помощь :)
Ну я знаю,благодаря Википедии,что такое манга и что такое ранобе,если вы про это!
Просто интересно,куда произведение Шолохова можно отнести на современный лад))))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
3 октября 2014, 17:19
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 3 октября 2014, 16:45
Тут кстати нашёл у себя брошурку;"Судьба человека" М.Шолохова с иллюстрациями- это Манга или Ранобе????))))
Гугл тебе в помощь :)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 октября 2014, 16:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
vincent писал(а) 28 сентября 2014, 15:06
Сборы тут не причем... это "Манга" и у таких фильмов продолжений не бывает, к сожаленью..
Тут кстати нашёл у себя брошурку;"Судьба человека" М.Шолохова с иллюстрациями- это Манга или Ранобе????))))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
28 сентября 2014, 15:06
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 28 сентября 2014, 14:56
Ходил два раза в кинотеатр,классный фильм.Думаю это лучшее,что я видел в этом году.Том Круз не входит в число моих ...
Сборы тут не причем... это "Манга" и у таких фильмов продолжений не бывает, к сожаленью..


sergeystr (Критик), постов: 5769
28 сентября 2014, 14:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ходил два раза в кинотеатр,классный фильм.Думаю это лучшее,что я видел в этом году.Том Круз не входит в число моих любимых актеров,но здесь он был хорош.Хотелось бы конечно вторую часть,что бы сняли,но думаю из за сборов вряд ли это будет.

Sad Man (Киноман), постов: 240
26 сентября 2014, 0:07
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 25 сентября 2014, 9:43
[Текст отзыва скрыт модератором]
Единичку поставил да,но называть уродом ты не смеешь

Текстолит (Критик), постов: 60320
19 сентября 2014, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же какой Том Круз маленький для Била Пакстона)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2014, 19:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent писал(а) 18 сентября 2014, 19:37
В кинотеатре надо было смотреть:)
в кинотеатрах его не было в 3Д

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
18 сентября 2014, 19:37
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 18 сентября 2014, 19:35
посмотрел со звуком DTS, стереоэффект сильный, жаль кино в 3Д не запилили
В кинотеатре надо было смотреть:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 сентября 2014, 19:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ColleO писал(а) 12 августа 2014, 12:09
жду фильма в хорошем качестве, хочу еще раз посмотреть, моя оценка 10
посмотрел со звуком DTS, стереоэффект сильный, жаль кино в 3Д не запилили

Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 16:04
Аватарка пользователя Alex777
Шикарный фильм, смотрел с удовольствием. Удивляюсь почему так мало собрал в прокате.

ColleO (), постов: 5
12 августа 2014, 12:09
Аватарка пользователя ColleO
жду фильма в хорошем качестве, хочу еще раз посмотреть, моя оценка 10

WestSide (), постов: 33
20 июля 2014, 18:43
Аватарка пользователя WestSide
Больше 11 лет на сайте
11
есть люди которые от вредности ставят 1 или 3, пнуть бы их

algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2014, 16:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 20 июля 2014, 16:08
Мне только концовка не совсем понравилась, а так фильм шикарен !!!
"Игра Эндера"!
Как читал мой старший брат-превосходная книга,но!!!!:
Фильм-полное ФУФЛО!!!!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 июля 2014, 16:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 16:04
Мне-очень и очень!!!!!
НО на один раз(((
Наверно фанаты манги правы!-там всё глубже и реальнее!!!
Мне только концовка не совсем понравилась, а так фильм шикарен !!!

algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2014, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 20 июля 2014, 15:49
А тебе как фильм ?
Мне-очень и очень!!!!!
НО на один раз(((
Наверно фанаты манги правы!-там всё глубже и реальнее!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
20 июля 2014, 15:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 15:48
Или фанат манги,или неадекват-третего не дано!!!!))))))
А тебе как фильм ?

algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2014, 15:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
vincent. 05 писал(а) 20 июля 2014, 15:33
Вы только посмотрите на последнюю оценку:)
Или фанат манги,или неадекват-третего не дано!!!!))))))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
20 июля 2014, 15:33
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы только посмотрите на последнюю оценку:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс