px

Отзывы к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели фильм "Грань будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 398

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:12
Вопрос - куда будут тратить деньги мужчины - на ставки? или на фильм - середняк?:)
Как ты судишь о фильме, которого не видел?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 июня 2014, 20:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 5:52
Малефисента продолжает издеваться над Граней Будущего

1) Виноваты звезды - 5 млн
2) Малефисента - 4 млн
3) ...
Смешно:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 июня 2014, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 20:09
Так футбол по идеи поздно вечером по телеку будет) А средь бела дня можно и на трансов сгонять)
почему и нет?

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 20:13
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:11
Так ведь за месяц будет где-то 54 матча и еще больше:) Помню эпический порожняк в 2010:) Так этот порожняк повторится ...
Ты видать вообще не ходишь в кинотеатры, семьям, да и многим дел нет до этого.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:12
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 20:09
Так футбол по идеи поздно вечером по телеку будет) А средь бела дня можно и на трансов сгонять)
Вопрос - куда будут тратить деньги мужчины - на ставки? или на фильм - середняк?:)


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 20:09
Так футбол по идеи поздно вечером по телеку будет) А средь бела дня можно и на трансов сгонять)
Так ведь за месяц будет где-то 54 матча и еще больше:) Помню эпический порожняк в 2010:) Так этот порожняк повторится и в 2014 году

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 июня 2014, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:04
Трансформеры попали в самое ядро самой ожидаемой премьеры года - Мировой футбол в Бразилии:) Так что на мужскую ...
Так футбол по идеи поздно вечером по телеку будет) А средь бела дня можно и на трансов сгонять)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 20:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:04
Трансформеры попали в самое ядро самой ожидаемой премьеры года - Мировой футбол в Бразилии:) Так что на мужскую ...
Да что ты за глупости морозишь? Кто хочет, все посмотрит. Мне хоть все премьеры года сунь в одну неделю, все что нужно я посмотрю.

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя ЭпикКино
Hasanov писал(а) 11 июня 2014, 20:02
А паузу не учитываем? Да и при чем тут дети, я вот на все пойду.
Трансформеры попали в самое ядро самой ожидаемой премьеры года - Мировой футбол в Бразилии:) Так что на мужскую аудиторию пусть не надеется:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 июня 2014, 20:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:00
Зачем детям идти на Трансформеров если выходит Как приручить дракона?:))
о, я позабыл уже) все таки трансы могут недобрать...

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 20:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:00
Зачем детям идти на Трансформеров если выходит Как приручить дракона?:))
А паузу не учитываем? Да и при чем тут дети, я вот на все пойду.

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 20:00
Первая самая масштабная. Битвы показаны смачные
Да да да...

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:01
Аватарка пользователя ЭпикКино
Hasanov писал(а) 11 июня 2014, 19:57
Уменьшался? Не путаем?
Намного лучше финальной битвы Мстителей - это факт. Сам немного пересматриваю

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя ЭпикКино
|SIRIUS| писал(а) 11 июня 2014, 19:58
возможно) взрослая аудитория может и не пойдет, но дети как всегда соберут кассу.. лично я не пойду третья часть ...
Зачем детям идти на Трансформеров если выходит Как приручить дракона?:))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя ЭпикКино
Hasanov писал(а) 11 июня 2014, 19:57
Уменьшался? Не путаем?
Первая самая масштабная. Битвы показаны смачные

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 июня 2014, 19:58
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:48
Это благодаря "остаткам" с 2007 года:)))) Мол ждали сиквелы на уровне первого фильма - надежда благодаря которому ...
возможно) взрослая аудитория может и не пойдет, но дети как всегда соберут кассу.. лично я не пойду третья часть отбила всякое желание ходить на этот шлак...
первые два фильма супер

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 июня 2014, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:53
В те годы термин "трилогия" была широко известна:)))) Именно в трилогии сиквел лучше оригинала, а третья часть ...
Уменьшался? Не путаем?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 июня 2014, 19:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 11 июня 2014, 19:53
В те годы термин "трилогия" была широко известна:)))) Именно в трилогии сиквел лучше оригинала, а третья часть ...
Ну посмотрим на сборы)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 19:54
Аватарка пользователя ЭпикКино
TRAKSTOUN писал(а) 11 июня 2014, 19:50
Правильно. Нечего впустую деньги тратить))))
)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
11 июня 2014, 19:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 11 июня 2014, 19:51
Сиквелы собрали миллиарды не благодаря каким-то надеждам, а благодаря экшену. И "Эпоха истребления" соберет ...
В те годы термин "трилогия" была широко известна:)))) Именно в трилогии сиквел лучше оригинала, а третья часть вообще срыв мозга:))) Но Трансформеры наоборот с каждой частью масштаб уменьшался и уменьшался

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Грань будущего - новости к фильму


Грань будущего - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
Рецензия к фильму "Грань будущего". Круз в петле
"Грань будущего" - это настоящее событие для поклонников фантастических фильмов

Грань будущего - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ЭпикКино, 10.06.2014, оценка: 7.55, голосов: 20
Вы слышали о слово "манга"? "Манга" с японского переводится как "комикс". Самое удивительное в мангах лишь то, что на нем буквально держится японская аниме индустрия. Впрочем...
Автор: Guest, 08.06.2014, оценка: 6.81, голосов: 36
Я, конечно, и раньше не отличался объективностью, но знаете что? В этот раз я окончательно пошлю ее к черту. Да, к нему самому, и никаких поблажек с моей придирчивой стороны....
Автор: Viktor_Niko, 08.06.2014, оценка: 5.25, голосов: 8
Замечательный актер, Том Круз, в прошлом году уже спасал весь мир от злобных инопланетян, захвативших планету в фильме Джозефа Косински «Обливион». Не став менять это,...

Грань будущего - статьи к фильму

Роль музыки в кино
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами

Грань будущего - постеры к фильму

Превью постера #85626 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84900 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84811 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью постера #84812 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - кадры к фильму

Превью кадра #85706 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85705 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85704 к фильму "Грань будущего" (2014)
Превью кадра #85703 к фильму "Грань будущего" (2014)

Грань будущего - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн